LadyVu.com

Свадебный маникюр 2015

свадебный маникюр 2015

Образ невесты, пожалуй, самый долгожданный и продуманный до мелочей у каждой модницы. Ведь, если не уделить внимание мелким деталям, можно такой оплошностью испортить весь стиль и даже день. Одной из самых важных деталей свадебного образа является красивый маникюр. Ведь к ручкам девушки как никогда в этот день приковано внимание окружающих. И так не хочется, чтобы красивое многозначительное колечко одевалось на неухоженные или неаккуратные руки. Свадебный маникюр 2015 – это неповторимость, нежность и романтичность, которые в первую очередь сопровождают образ невесты.

Идеи свадебного маникюра

Каждой девушки в роли невесты, хочется выглядеть оригинально и неповторимо. Помимо платья в индивидуальном стиле, такой образ помогают украсить неординарностью мелкие, но важные детали, такие как маникюр.

Свадебный маникюр-френч. Самым популярным маникюром невесты считается дизайн во французском стиле. Френч смотрится очень нежно и романтично на ногтях, что отлично походит под свадебный стиль. Свадебный маникюр-френч 2015 дополнен красивыми бульонками, выполнен необычными лаками золотого или серебряного оттенков, а также украшен кружевными штампами, блестками и фольгой.

Свадебный маникюр со стразами. Ничто так не украшает свадебный маникюр невесты как переливающиеся сверкающие стразы. Использование страз в свадебном образе на первый взгляд кажется обычным и неоригинальным. Однако стилисты утверждают, что важно дополнить свадебный маникюр со стразами неординарной идеей. Очень красиво украшать блестящими камушками не только ногти, но и делать продолжение на кожу, использовать минимализм и включать фантазию при построении рисунка на ногтях из стразов.

Свадебные ногти-стилеты. Самым смелым и очень красивым решением в свадебном маникюре стали ногти-стилеты. Длинные острые или скошенные формы отлично демонстрируют доминирование, власть, но в то же время утонченность и элегантность. Такой выбор часто делают самодостаточные независимые женщины.

свадебный маникюр 2015 1свадебный маникюр 2015 2свадебный маникюр 2015 3
свадебный маникюр 2015 4свадебный маникюр 2015 5свадебный маникюр 2015 6
свадебный маникюр 2015 7свадебный маникюр 2015 8свадебный маникюр 2015 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебный маникюр 2015