LadyVu.com

Свадебные тренды 2015

свадебные тренды 2015

Все девушки рано или поздно мечтают выйти замуж, почувствовать себя любимыми и желанными. Они рисуют в своем воображении идеальную свадьбу, красивое платье и принца. Но мода диктует свои правила. И для того, чтобы торжество оставило миллион положительных воспоминаний, стоит ознакомиться с основными тенденциями.

Свадебные наряды 2015

Конечно же, первое о чем грезит невеста, это ее наряд, который должен быть не просто идеальным, но и соответствовать моде. В этом году дизайнеры представляли свои изысканные шедевры, и на арене всеобщего внимания оказались платья с рукавами. Облачив руки в изысканное и тонкое кружево, невеста словно становится главной героиней любимой сказки.

Также среди новинок 2015 года оказались свадебные платья с приспущенными плечами. Верх наряда может быть отделан прозрачной сеточкой или изысканным кружевом. В таком изделии любая невеста с первого взгляда покорит своего избранника, навечно похитив его сердце. Сам же образ счастливицы получается нежным, романтичным и трогательным.

Свадебные наряды 2015 отличаются своей легкостью и воздушностью. Особенно если речь идет о длинных пышных шифоновых платьях. Оттенки нежно-розового, голубого и кремового помогут создать образ прекрасной нимфы. Ну а тем, кому по душе нежность и минимализм, стоит остановить свой выбор на коротких экземплярах, которые смотрятся не менее изысканно и привлекательно.

Тенденции 2015 года порадуют каждую современную невесту, поскольку дизайнеры разрушили традиционные догмы, предложив девушкам свободу выбора. Безусловно, что белоснежное платье стоит на пьедестале модного Олимпа, однако тем, кто хочет оригинальности, кутюрье предложили смелые сочетание классики с яркими цветами. К примеру, весьма непредсказуемо и величественно смотрятся модели в черно-белых и бело-красных тонах.

свадебные платья тренды 2015 1свадебные платья тренды 2015 2свадебные платья тренды 2015 3
свадебные платья тренды 2015 4свадебные платья тренды 2015 5свадебные платья тренды 2015 6

Свадебные тренды 2015 года

Следующее о чем думает невеста, это оформление торжества, ведь оно должно быть под стать выбранному наряду, не уступая ему ни в чем. Простота и легкость – вот основной тренд свадеб 2015 года. Модными становятся приглушенные, пастельные тона. Они отлично сочетаются с яркими акцентами, которые помогают проявить свою индивидуальность и креативность.

Не прошла мимо свадебных тенденций и ныне популярная эко-стилистика. Приглушенно зеленые и оливковые оттенки в сочетании с бежевым и кремовым смотрятся очень нежно и трогательно, создавая особую романтическую атмосферу.

Экзотика занимает почетное место среди свадебных трендов 2015 года. Преобладают жаркие и страстные мотивы. К примеру, свадьба в гавайском стиле безусловно оставит свой горячий отпечаток в вашей памяти.

свадебные платья тренды 2015 7свадебные платья тренды 2015 8свадебные платья тренды 2015 9
свадебные платья тренды 2015 10свадебные платья тренды 2015 11свадебные платья тренды 2015 12
свадебные платья тренды 2015 13свадебные платья тренды 2015 14свадебные платья тренды 2015 15

Видео: Секреты в организации свадьбы.Свадебные тренды 2015

Видео: Как оформить свадьбу в стиле Рустик - свадебный тренд 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные тренды 2015