LadyVu.com

Свадебные туфли 2016

свадебные туфли 2016

Туфли – один из главных аксессуаров в образе невесты. Ведь, несмотря на то, что этот элемент не настолько демонстрируется как, к примеру, прическа или макияж, все же это залог удобства на протяжении всего дня. Тем не менее, дизайн свадебной обуви не менее важен. Ведь девушка все- таки теряет свою туфельку в определенный момент. Из года в год дизайнеры предлагают новые коллекции стильной свадебной обуви, и в 2016 году модные аксессуары отличаются самыми невероятными и оригинальными идеями.

Модные свадебные туфли 2016

Свадебная обувь для невесты 2016 – это продуманность в каждом миллиметре. Дизайнеры уделили внимание любой мелочи. И, конечно, в первую очередь упор сделан на комфорте и практичности туфель. Таким образом, в моде остаются классические лодочки на аккуратной рюмочке. Такой дизайн, как известно, самый удобный для длительной носки и одновременно смотрится элегантно и романтично. Однако невероятные шпильки, босоножки с ремешками, туфли-стринги – также актуальный выбор свадебной обуви 2016. Но давайте посмотрим самые популярные идеи для образа невесты?

Туфли под свадебный букет. Оригинальным и стильным решением будет выбор обуви в одной цветовой гамме с флористическими композициями. При этом самые модные идеи представлены насыщенными и броскими оттенками – коралл, баклажан, ярко-синий. Но ведь классические свадьбы не канули в лету. Поэтому пастельные тона и нежные оттенки тоже актуальны.

свадебные туфли 2016 1
свадебные туфли 2016 2
свадебные туфли 2016 3

Туфли с мехом и перьями. Модным трендом 2016 считаются туфли, украшенные мягким воздушным декором. Пух, перья и меховая отделка должны быть именно белого цвета, соответствующего свадебной тематике. Поэтому такой выбор подойдет классическим невестам. Туфли с мехом представлены как закрытыми, так и летними моделями, что позволяет добавить необычный аксессуар в образ на любой сезон.

свадебные туфли 2016 4
свадебные туфли 2016 5
свадебные туфли 2016 6

Туфли на платформе. Каждая модница знает, что высокая платформа – модная основа обуви всех сезонов. Однако стилисты доказали, что подобное суждение касается не только повседневного стиля. Толстая платформа актуальна и на свадьбу. Дизайнеры предлагают классические лодочки на высокой подошве, модели на прямой платформе с ажурным кружевным верхам, а также открытые сандалии и босоножки на модной тракторной подошве. Последний вариант считается самым смелым, но также и самым оригинальным решением.

свадебные туфли 2016 7
свадебные туфли 2016 8
свадебные туфли 2016 9

Видео: Свадебные туфли 2016

Видео: Свадебные туфли оптом

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные туфли 2016