LadyVu.com

Свадебные туфли 2015

свадебные туфли 2015

Свадебные туфли – один из самых главных аксессуаров всего образа в этот торжественный день. И, несмотря на то, что обувь часто совсем не видна, она играет большую роль в наряде невесты. Ведь находясь целый день на ногах у всех на виду, важно, чтобы туфли сидели максимально комфортно и не давали ногам быстро устать. Кроме того, обряд похищения туфельки невесты также обращает внимание на стильную модель. Поэтому из сезона в сезон дизайнеры предлагают модную обувь для свадьбы. Коллекции свадебных туфель 2015 сочетают в себе тренды предыдущих сезонов, новинки актуального периода, а также классику.

Модные свадебные туфли 2015

Даже если вашу обувь никто не заметит в этот день, стилисты настаивают, чтобы свадебные туфли все равно соответствовали модным тенденциям. Но, по правде говоря, стильные свадебные туфли 2015 не смогут остаться незамеченными. Ведь модельеры предлагают изысканные фасоны и необычный декор, которые невольно прикуют взгляды окружающих к ногам невесты.

Классические лодочки. В этом году стилисты предлагают девушкам, собирающимся замуж, отдать предпочтение простым белым лодочкам. Такой выбор обусловлен дополнением простоты в нарядный образ, что обязательно подчеркнет индивидуальность. Сегодня единственным отличием свадебных лодочек может быть текстура материала. Выбирайте классические матовые модели, туфли из глянцевой или лакированной кожи, а также кожи экзотических животных.

свадебные туфли 2015 1свадебные туфли 2015 2свадебные туфли 2015 3

Свадебные босоножки. Самыми модными свадебными туфлями 2015 считаются открытые босоножки, которые дизайнеры обильно украсили декором из стразов, жемчуга и кружева. Такие модели действительно смотрятся потрясающе.

свадебные туфли 2015 4свадебные туфли 2015 5свадебные туфли 2015 6

Модели на плоской подошве. Не остались без внимания и свадебные туфли без каблука, которые в 2015 году пользуются большой популярностью. Дизайнеры предлагают нежные вышитые балетки, сандалии на плоском ходу с накладным декором в стиле романтик, а также бюджетные туфли-лодочки без каблука, украшенные бисером, пайетками или другим недорогим декором.

свадебные туфли 2015 7свадебные туфли 2015 8свадебные туфли 2015 9

Видео: Недорогие свадебные туфли "First Lady - Первая Леди" №211

Видео: Свадебные туфли "First Lady - Первая Леди" №77

Видео: Свадебные туфли из Китая с aliexpress распаковка и обзор

Видео: GS1669 Наряд дня 22 Октября 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные туфли 2015