LadyVu.com

Свадебные платья – тренды 2016

свадебные платья тренды 2016

Покупка свадебного платья — ответственный и одновременно радостный момент для каждой невесты. Чтобы процесс выбора не затянулся, чтобы обладательница белоснежного наряда выглядела необыкновенно, чтобы платье было модным, необходимо заранее познакомиться с трендами свадебных платьев 2016.

Свадебное платье 2016 — тенденции

Общими основными чертами свадебных платьев 2016 года стала женственность, нежность, романтичность, легкость. Самыми актуальными элементами оформления наряда невесты станут:

  • кружевные и ажурные вставки;
  • открытая спина;
  • чувственное декольте;
  • вышивка, аппликация, инкрустация;
  • наличие шлейфа;
  • нарочито подчеркнутая талия.

Платье для самого торжественного дня может быть пошито из шелка или кружева. Эти ткани смотрятся сексуально, они придают образу особый лоск и очарование. Вы можете отдать предпочтение любой другой ткани — важно лишь, чтобы она смотрелась полупрозрачной, тонкой.

Цвет свадебного платья может быть не только белым. На пике моды находится бархатистый черный цвет, богатый золотой, изысканный серебряный. Дизайнеры также предложили невестам наряды перламутрового, лавандового, мятного цвета — такие платья необычно и свежо смотрятся на торжестве.

свадебные платья тренды 2016 1свадебные платья тренды 2016 2свадебные платья тренды 2016 3
свадебные платья тренды 2016 4свадебные платья тренды 2016 5свадебные платья тренды 2016 6

Самые модные свадебные платья 2016 — модели

Особое внимание стоит обратить на следующие фасоны:

  • в фаворе струящиеся платья со средним и длинным рукавом из кружева или тюльмарина;
  • одним из лидеров, по-прежнему, остается платье-русалка, которое вот уже несколько сезонов выбирают и романтичные, и эксцентричные девушки;
  • эффектно смотрятся приталенные платья с юбкой-колокол в стиле ретро;
  • если девушка мечтает о платье принцессы, то ей нужно обязательно примерить наряд с корсетом и пышной юбкой — акцент на талию как раз находится в тренде.
свадебные платья тренды 2016 7свадебные платья тренды 2016 8свадебные платья тренды 2016 9
свадебные платья тренды 2016 10свадебные платья тренды 2016 11свадебные платья тренды 2016 12

Тренды свадебных платьев от мировых дизайнеров 2016

Дизайнеры всячески стремятся помочь юным леди выглядеть на важном торжестве сногсшибательно. 2016 год еще не наступил, а они уже презентовали великолепные наряды:

  1. Vera Wang, считающаяся королевой свадебной моды, показала весьма экстравагантные, почти прозрачные платья из кружева, украшенные страусовыми перьями, атласными бантами. Наряды не предназначены для скромниц, но уверенные в себе девушки будут бесподобно в них выглядеть.
  2. Carolina Herrera же, напротив, оказалась сторонницей целомудренных нарядов. Она предложила девушкам традиционные классические силуэты. Но платья из коллекции этого дизайнера не выглядят скучно — Carolina Herrera комбинировала во многих моделях кружево и органзу, микадо, что дало платьям особую роскошь и блеск, а жасмин, присутствующий в качестве элемента декора, добавил загадочности и нежности. Кстати, в коллекции у Carolina Herrera есть и брючные костюмы для девушек, предпочитающих лаконичность и сдержанность даже в свадебных нарядах.
  3. Бренд J.Mendel привлек внимание будущих невест изысканными оригинальными платьями. Дизайнеры данного Модного дома советуют девушкам присмотреться к платьям в стиле арт-деко в пол. Они рекомендуют в 2016 году избегать асимметрии, отдавая предпочтение прямым линиям, строгим линиям.
  4. Моду 20 годов 20 века положили в основу своей коллекции Керен Крейг и Джорджина Чепман. Платья дизайнерского дуэта украшены аппликациями из цветов, сверкающими кристаллами.
  5. Облегающим нарядам отдал предпочтение дизайнер Зухаир Мурад. Его наряды также подойдут не каждой девушке — порой в них граничат искусство и вульгарность. Но такая откровенность, как ни странно, делает наряды чувственно-элегантными и неповторимыми.
  6. В тренде 2016 и короткие, и длинные свадебные платья, хотя последние пользуются большей популярностью.
свадебные платья тренды 2016 13свадебные платья тренды 2016 14свадебные платья тренды 2016 15
свадебные платья тренды 2016 16свадебные платья тренды 2016 17свадебные платья тренды 2016 18

Видео: САМЫЕ КРАСИВЫЕ СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ 2016, модные тренды в свадебных прическах и макияже

Видео: Свадебный салон Хани бани Запорожье. Цветные свадебные платья - тренд 2016.

Видео: U news. Свадебные тренды 2016 года

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные платья – тренды 2016