LadyVu.com

Свадебные платья вера вонг 2016

свадебные платья Вера Вонг 2016

Свадебные платья 2016 от американского дизайнера Веры Вонг, как и ее предыдущие коллекции, считаются одними из самых трендовых в мировой свадебной индустрии. Именно они задают тенденции на предстоящий сезон и служат вдохновением для невест по всему миру.

Свадебная коллекция весна-лето 2016 Vera Wang

Как известно, каждый дизайнер, работающий в индустрии высокой моды, должен представлять на суд публики как минимум две коллекции ежегодно: с нарядами на сезон весна-лето и осень-зима.

Свадебные платья Vera Wang 2016 были приняты общественностью и модными критиками очень неоднозначно. Дизайнер, много лет задающий тенденции в свадебной моде, предложила в этом сезоне невестами практически полностью оголиться. Для создания коллекции на весну и лето Вера Вонг использовала столь популярную в последнее время бельевую тему, и в итоге мы получили практически невесомые, струящиеся платья из красивейшего кружева, которые при этом полностью демонстрировали белье модели. И хотя сами по себе варианты выглядели просто волшебно (большинство из них строилось на бескорсетной основе с прилегающим лифом и расклешенной юбкой от середины бедра), тем не менее надеть подобное платье на торжество сразу с подиума решилась бы разве что самая смелая и экстравагантная невеста. Однако адаптировать платья Веры Вонг 2016 из этого показа для реальной жизни совсем несложно: достаточно только подобрать или сшить на заказ непрозрачное нижнее платье-чехол, которое скроет наготу.

свадебные платья Вера Вонг 2016 1свадебные платья Вера Вонг 2016 2свадебные платья Вера Вонг 2016 3
свадебные платья Вера Вонг 2016 4свадебные платья Вера Вонг 2016 5свадебные платья Вера Вонг 2016 6

Коллекция Веры Вонг осень-зима 2016-2017

В осенне-зимней коллекции дизайнер продолжила смелые эксперименты с бельевой темой, однако большинство моделей этой коллекции получились все-таки более приспособленными к реальной жизни. В этой коллекции на подиум вернулись пышные юбки, которые состояли из множества слоев тончайшего фатина. Они напоминали своим видом пачки балерин, а обтягивающий верх с длинными рукавами и изысканными украшениями еще больше усиливал такую ассоциацию. Были представлены в осенне-зимней коллекции и строгие классические силуэты. Такие наряды смотрелись элегантно и совсем не вульгарно. Но большинство моделей все же могли похвастаться той или иной степенью прозрачности. Иногда из тонкого кружева выполнялись только детали, что сохраняло вид платья почти невинным, а иногда прозрачным делалась полностью юбка или лиф, что, хотя и смотрелось нежно и трогательно, все же было немного странно для свадебной моды. И все же эта коллекция получила гораздо более восторженные образы, чем предыдущая, а Вера Вонг вновь вознеслась на вершину Олимпа свадебной моды.

свадебные платья Вера Вонг 2016 7свадебные платья Вера Вонг 2016 8свадебные платья Вера Вонг 2016 9
свадебные платья Вера Вонг 2016 10свадебные платья Вера Вонг 2016 11свадебные платья Вера Вонг 2016 12
свадебные платья Вера Вонг 2016 13свадебные платья Вера Вонг 2016 14

Видео: Вера Вонг (Vera Wang). Коллекция свадебных платьев на сезон весна-лето 2016.

Видео: Эрика Герцег на показе Vera Wang.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные платья вера вонг 2016