LadyVu.com

Свадебные кольца 2016

свадебные кольца 2016

Кольца – обязательный атрибут свадебной церемонии. Сегодня стилисты настаивают на наличии красивых аксессуаров даже для скромной свадьбы и простой росписи. Ведь именно кольца демонстрируют романтичность и серьезность отношений, а также становятся символом новоиспеченной семьи. Однако к выбору украшений обязательно нужно подходить с учетом модных тенденций. Ведь этот атрибут будет сопровождать влюбленных всю жизнь. Свадебные кольца 2016 – это сочетание оригинальности и неординарности с классическим стилем, что в ансамбле не потеряет популярность никогда.

Модные свадебные кольца 2016

В 2016 году дизайнеры уделили большое внимание выбору материала для свадебных колец. В новом сезоне чистое желтое золото уже не актуально. В моде все больше преобладают модели из платины, белого, розового золота, а также сочетаний нескольких металлов. Давайте посмотрим, какие свадебные кольца популяры в 2016 году?

Ажурные и сквозные узоры. Если ваша церемония полностью выдержана в нежном романтическом стиле, то стоит во всем соблюдать это направление. В этом случае актуальным выбором свадебных колец будут модели с коваными элементами, красивыми ажурными узорами и переплетениями. Ювелиры дополняют подобные украшения изысканными бриллиантами и цветными драгоценными камнями.

свадебные кольца 2016 1свадебные кольца 2016 2свадебные кольца 2016 3

Большие камни. Если вы хотите добавить своей свадьбе нотку консервативности и стиля ретро, то стоит обратить внимание на изделия с большим драгоценным камнем посередине. В этом случае декорированные модели подходят только для невесты. Женихам стилисты советуют выбирать гладкую классику.

свадебные кольца 2016 4свадебные кольца 2016 5свадебные кольца 2016 6

Нестандартная форма. Если вы мечтаете оставаться всю жизнь необычной и оригинальной парой, то в таком же стиле стоит выбрать и обручальные кольца. В сезоне 2016 по-прежнему в моде аксессуары в виде короны, а также массивные ажурные перстни и модели квадратной формы.

свадебные кольца 2016 7свадебные кольца 2016 8свадебные кольца 2016 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные кольца 2016