LadyVu.com

Стрижки – весна 2015

стрижки весна 2015

Весна 2015 обещает быть насыщенной, активной и супермодной. Во всяком случае, это прогнозы стилистов. Для многих начало теплого сезона означает время перемен. Кто-то полностью обновляет гардероб, кто-то меняет образ жизни, но каждая модница в той или иной степени стремиться освежить внешность. По мнению профессионалов, самым верным и первым шагом в этом направлении должна быть модная прическа. Весной 2015 стилисты предлагают модницам сделать красивые модные стрижки, которые универсальны для всех категорий женщин, но, в то же время, способны подчеркнуть индивидуальность.

Модные стрижки – весна-лето 2015

Часто за зимний период волосы теряют привлекательность, и модницы стараются вернуть им свежий вид, отстригая посеченные и ослабленные локоны, придавая объем и блеск, меняя структуру. Каждый год стилисты предлагают все более современные новинки в этой области для теплого и жаркого периода. Какие же стрижки будут популярны в сезоне весна-лето 2015?


  1. Длинный прямой боб. Боб-каре давно запала в сердца многих модниц. Эта асимметричная стрижка подходит любому типу внешности и проста в укладке. В новом весеннем периоде 2015 года стилисты предлагают несколько усовершенствованную версию модного боба. Теперь универсальная длина этой стрижки считается ниже подбородка, и волосы должны быть максимально прямыми. Такая стрижка делает образ загадочным и необычным, к чему стремятся все модницы.
  2. стрижки весна 2015 1стрижки весна 2015 2стрижки весна 2015 3
  3. Пикси. Эта модная стрижка популярна не только для периода весна-лето 2015. Стилисты давно включили такую прическу в список классических и вечных. Вам надоело ухаживать за длинной шевелюрой? Вы хотите чувствовать в жару свежо? Для вас важно тратить минимум времени на прическу и при этом выглядеть живо? Тогда такая модель стрижки для вас.
  4. стрижки весна 2015 4стрижки весна 2015 5стрижки весна 2015 6
  5. Выбритые виски на длинные волосы. Если вам хочется чего-то нового, но при этом важно оставить большую длину, тогда стилисты вам сделают модную и смелую стрижку, выбрив виски. Такая стрижка стала трендом сезона весна-лето 2015 не только среди простых модниц, но также и в мире шоу-бизнеса.
  6. стрижки весна 2015 7стрижки весна 2015 8стрижки весна 2015 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стрижки – весна 2015