LadyVu.com

Стрижки на короткие волосы 2016

стрижки на короткие волосы 2016

Одним из основных элементов успешного образа является стильная прическа. Иногда достаточно красиво уложить или заплести локоны. Но обладательницам коротких волос такой вариант не подойдет. В этом случае более уместной будет модная модельная стрижка. Из года в год профессионалы предлагают новинки и обновленные тренды прошлых сезонов в парикмахерском искусстве для девушек, не имеющих пышную шевелюру. Стрижки на короткие волосы 2016 – это модное решение в образе, которое подчеркнет молодость, легкость и нежность.

Самые модные короткие стрижки 2016

Если вы думаете, что коротко остригать волосы необходимо лишь в зрелом возрасте дабы убрать потускневшие ломкие локоны, то вы глубоко ошибаетесь. Стильные короткие женские стрижки – это удобство и комфорт, а также необычная оригинальная нотка во всем луке, и в 2016 году стилисты это доказали, как нельзя нагляднее, представив самые актуальные варианты.

Прежде всего, стоит отметить, что мастера парикмахерского искусства предлагают максимально убирать длину волос. Супер короткие стрижки – популярный тренд сезона 2016. Давайте же посмотрим, какие модели в моде в новом году?

Мужская стрижка с челкой. В 2016 году самой популярной стрижкой на короткие волосы считается вариант «под мальчика». Такая модель универсальная для любых обстоятельств. Чтобы ваша прическа все таки отдавала женственностью, стилисты предлагают дополнять аккуратную короткую стрижку густой челкой, ниспадающей на лоб.

стрижки на короткие волосы 2016 1стрижки на короткие волосы 2016 2стрижки на короткие волосы 2016 3

Рваная асимметрия. Продемонстрируйте всем смелый и решительный образ, сделав себе одну из самых трендовых женских причесок 2016 года с эффектом рваной неравномерной короткой стрижки. Чтобы ваша укладка смотрелась оригинально, разделяйте пряди беспорядочно, но четко.

стрижки на короткие волосы 2016 4стрижки на короткие волосы 2016 5стрижки на короткие волосы 2016 6

Короткое каре. Каре не выходит из моды. В новом сезоне актуально такую прическу делать, как можно короче. Стильная стрижка с ровной линией на уровне ушей – модный тренд на короткие волосы в 2016 году.

стрижки на короткие волосы 2016 7стрижки на короткие волосы 2016 8стрижки на короткие волосы 2016 9

Стрижки с ирокезом. Стилисты не забыли и о неординарных и незаурядных личностях. Лучше всего привлечь внимание к необычному образу поможет ирокез. Такая стрижка – идеальное решение на короткие волосы, которое в 2016 году на пике популярности. Мастера сочетают стильный ирокез с выбритыми висками. Надо отметить, такой ансамбль в прическе смотрится очень эффектно и привлекательно.

стрижки на короткие волосы 2016 10стрижки на короткие волосы 2016 11стрижки на короткие волосы 2016 12
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стрижки на короткие волосы 2016