LadyVu.com

Стрижки на короткие волосы 2015

Создав модный и неповторимый образ с помощью новой стрижки, можно смело начинать покорять мужские сердца. В 2015 году к наиболее востребованным стрижкам на короткие волосы можно отнести незыблемую классику в виде каре и боб, которые разбавляются различными вариантами моделирования и техникой окрашивания.

стрижки на короткие волосы 2015 1стрижки на короткие волосы 2015 2стрижки на короткие волосы 2015 3

Прически на короткие волосы 2015

Популярное боб-каре, которое много сезонов подряд не покидает модный Олимп, имеет много преимуществ. Оно легко укладывается, придает образу женственность и сексуальность, достаточно универсально и весьма практично. К примеру, это может быть модель как у Виктории Бекхэм или же немного удлиненный многоуровневый вариант.

Деловым женщинам, которые желают подчеркнуть свою состоятельность и вместе с тем привлекательность, стоит обратить внимание на стрижку Аврора или пикси. Ну а гламурным дамам стилисты рекомендуют остановить свой выбор на модели в стиле Одри Хепберн.

Мода на короткие волосы 2015 года позволяет применять и более смелые варианты стрижки. Так, смелым натурам придется по душе ультракороткая стрижка, которая практически оголяет затылок. Ну а тем, кто любит разнообразие, стоит обратить внимание на совмещенные варианты короткого затылка, выбритого виска и удлиненных волос в области теменной зоны.

Что же касается модных волос 2015 года, то здесь предполагаются прямые и четкие линии с переплетением контрастных оттенков. Также не стоит забывать о челке, которая может придать девушке дополнительного шарма.

Стоит отметить, что все тренды 2015 года основываются на простой укладке волос, так как нынче в моде естественность и натуральность. Сюда также можно отнести и биозавивку, которая освежит женский образ. Однако тем, кто хочет быть в тренде, стоит помнить о том, что завивать нужно кончики, оставляя основную часть локона прямой.

стрижки на короткие волосы 2015 4стрижки на короткие волосы 2015 5стрижки на короткие волосы 2015 6
стрижки на короткие волосы 2015 7стрижки на короткие волосы 2015 8стрижки на короткие волосы 2015 9
стрижки на короткие волосы 2015 10стрижки на короткие волосы 2015 11стрижки на короткие волосы 2015 12

Видео: Модные прически на короткие волосы 2015

Видео: Мужская стрижка на короткие волосы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стрижки на короткие волосы 2015