LadyVu.com

Стрижки на кудрявые волосы 2015

Стрижки на кудрявые волосы 2015

Мода всегда изменчива, переменчива и капризна, но кудряшки остаются всегда актуальными.

В 2015 году стрижки на короткие и длинные кудрявые волосы пользуются неизменной популярностью. В женских прическах преобладает естественность и непринужденность. При смешивании стилей и форм стилисты совершенствуют модные стрижки для кудрявых волос 2015.

Модные тенденции

Базовые, классические прически каскад и каре все так же в моде.

Стрижка каскад или стрижка лесенкой, как ее часто называют, подходит под любой тип лица. Такая стрижка выполняется короткими и длинными прядями: от коротких волос на макушке к более длинным. Она великолепно создает объем. Подходит для любой длины. В 2015 году прическа очень эффектно смотрится на длинных кудрявых волосах.  Укладочными средствами можно моделировать различные формы этой стрижки, создавать эффект мокрых волос.

Простая и в то же время популярная стрижка каре. Она поможет воплотить женственный образ. Удачно смотрится как на густых, так и на тонких волосах. Прическа также может быть на длинных, коротких и волосах средней длины, можно сочетать с челкой. Прелесть этой стрижки, в ее универсальности.

Градуированное каре – достаточно востребованная стрижка в салонах. Элегантно выглядит на средних кудрявых волосах. Эта длина волос подходит многим женщинам. Укладка может быть на прямые, волнистые и кудрявые локоны или можно добавить акцент цветом, используя модное окрашивание.

Любителям коротких стрижек на кудрявые волосы в 2015 году можно порекомендовать усмирить непослушные завитки используя мусс, пенку для укладки и гель.

Для женщин «пышных» форм фото в глянцевых журналах предлагают легкие локоны, наличие структурных прядей, градуировку и многое другое. Все эти приемы помогут подчеркнуть вашу красоту и увести взгляд с проблемных мест. Бояться длинных стрижек на кудрявые волосы полным девушкам в 2015 году не стоит. Укладка с пробором на бок зрительно вытянет ваше лицо.

Несколько советов по уходу за кудрявыми волосами

Для расчесывания кудрявых волос, вам понадобится гребень с редкими зубьями. В крайнем случае, кудряшки можно расчесать просто пальцами.

Расчесывая волосы щетками, вы рискуете быть похожими на одуванчик.

Для получения объема подсушите волосы у корня. Можно даже вниз головой. На остальное полотно слегка подсушенных волос нанесите укладочное средство, и, прижимая волосы к корням руками, создайте форму. Укладка займет не более 10-15 минут.

Для более быстрого высыхания волос можно использовать фен с насадкой-диффузором.

Нужно помнить, что обесцвечивание и мелирование распрямляет кудри.

Стрижки на кудрявые волосы 2015 1Стрижки на кудрявые волосы 2015 2Стрижки на кудрявые волосы 2015 3
Стрижки на кудрявые волосы 2015 4Стрижки на кудрявые волосы 2015 5Стрижки на кудрявые волосы 2015 6
Стрижки на кудрявые волосы 2015 7Стрижки на кудрявые волосы 2015 8Стрижки на кудрявые волосы 2015 9

Видео: Прически 2015: Модные стрижки на волнистые волосы

Видео: Стрижка боб каре на кудрявые волосы. Bob Haircut On Curly Hair. Мастерская Стиля "alexnikmehr"

Видео: Модные советы Стрижки для кудрявых волос

Видео: Fashionable quality of hair-catting based on NT Стрижка на кудрявые волосы по новой технологии.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стрижки на кудрявые волосы 2015