LadyVu.com

Стрижки на длинные волосы с челкой 2016

Стрижки на длинные волосы с челкой 2016

Длинные волосы уже давно по праву признаны прической вне времени и служат неиссякаемым источником вдохновения для фэшн-стилистов. К тому же современные стрижки на длинные волосы помогут изменить образ, придав ему свежести и красоты. Наиболее интересным и значимым элементом модной стрижки на длинные волосы в 2016 году становится челка. Поговорим сегодня о том, какие удлиненные прически с челкой популярны в этом сезоне, а от каких вариантов представительницам прекрасного пола следует воздержаться.

Стрижка каскад на длинные волосы с челкой 2016

Измениться и придать объем тонким длинным волосам поможет стрижка каскад. Она пользуется спросом у модниц уже многие годы подряд, но не перестает терять своей актуальности. Добавить новизны в каскадную стрижку поможет челка. Этот элемент женской прически очень популярен в этом году и имеет самые разные вариации. Привлечь к себе внимание поможет рваная челка с прядями, переходящими в разную длину. Длинная челка, напротив, создаст плавный переход от общей длины волос к их укороченной части над глазами. Однако такой вид челки не всегда удобен, так как имеет свойство прикрывать одно веко. Чтобы модная стрижка не стала для вас сущим наказанием, советуем зачесывать такую челку набок за ухо. Кроме того, этот прием является одним из главных трендов среди стрижек на длинные волосы с челкой 2016. Придать женскому образу миловидность поможет каскад, начинающийся с косой челки и плавно переходящий в общую длину волос. Такой вариант каскада очень удобен, поскольку предоставляет своей обладательнице больше возможностей для экспериментов с прической.

Градуированная стрижка на длинные волосы 2016

Для обладательниц длинных волос, желающих внести разнообразие в свой образ с помощью челки, довольно привлекательными могут стать модные в этом году градуированные стрижки. Такие прически в сочетании с прямой или многослойной челкой будут выглядеть превосходно. Особенность градуированной стрижки в том, что срезаются только верхние пряди волос, при этом общая длина сохраняется. Такая прическа не нуждается в долгой и тщательной укладке, что делает ее очень привлекательной для современной женщины. При этом волосы обретают форму и дополнительный объем.

Стрижка удлиненное каре на длинные волосы 2016

Вот уже несколько сезонов подряд каре занимает лидирующие позиции среди самых стильных женских причесок. Если хочется идти в ногу со временем, не жертвуя при этом своей шевелюрой, советуем присмотреться к удлиненному каре. Эта стрижка очень универсальна и подходит практически всем без исключения женщинам. Несмотря на внешнюю простоту, такая прическа добавляет образу элегантности и некоторой решительности. Стать более дерзкой и сексуальной поможет удлиненное каре с челкой. С такой стрижкой хорошо будет сочетаться как прямая, так и косая челка. При этом волосы можно выпрямлять или закручивать. Второй вариант придаст образу женственности и романтичности.

Отдельной тенденцией в стрижках на длинные волосы с челкой 2016 является сочетание челки с ухоженными длинными волосами, вьющими на концах и дополненными нарочитой небрежностью за счет объемного начеса у корней.

Личные предпочтения и уникальный образ каждой женщины поможет сделать правильный выбор своего варианта актуальной в 2016 году стрижки с челкой на длинные волосы.

Стрижки на длинные волосы с челкой 2016 1Стрижки на длинные волосы с челкой 2016 2Стрижки на длинные волосы с челкой 2016 3
Стрижки на длинные волосы с челкой 2016 4Стрижки на длинные волосы с челкой 2016 5Стрижки на длинные волосы с челкой 2016 6
Стрижки на длинные волосы с челкой 2016 7Стрижки на длинные волосы с челкой 2016 8Стрижки на длинные волосы с челкой 2016 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стрижки на длинные волосы с челкой 2016