LadyVu.com

Стрижки на длинные волосы 2014

стрижки на длинные волосы 2014

Бытует мнение, что длинные волосы и стрижка – понятия не то что бы далекие, но редко пересекающиеся. На самом деле, если вы хотите, чтобы ваши длинные волосы выглядели ухоженно и красиво, то как минимум раз в два месяца визита к парикмахеру не избежать. Иногда достаточно на 1-2 сантиметра подравнять длинные волосы, и их обладательница моментально выглядит посвежевшей и похорошевшей. Но как быть, если вам хочется изменить свой образ более радикально, но при этом кардинально менять длину волос вы не готовы? Именно для этого случая мы предлагаем вам несколько идей стрижек на длинные волосы, модных в 2014 году.

Популярные базовые стрижки

Уже не одно десятилетие пальму первенства в номинации «наиболее популярная стрижка на длинные волосы» уверенно удерживает каскад. В этой стрижке волосы постепенно «перетекают» от относительно коротких в верхней части прически к более длинным в нижней зоне.

Секрет популярности каскада в том, что он:

  • подходит для любого типа волос и практически любой формы лица;
  • одинаково идет обладательницам и прямых, и волнистых волос любого цвета;
  • практически не требует укладки для повседневной прически.

Кроме того, благодаря современным техникам выполнения (в зависимости от интенсивности градуирования и вида филировки) эта стрижка может смотреться очень вариативно.

Еще одна актуальна базовая стрижка – лесенка. Среди ее достоинств – возможность добавить объем прямым тонким волосам и сгладить лини лица квадратной либо треугольной формы. Правда, эта стрижка категорически не приемлема для вьющихся волос. Но именно на базе лесенки наиболее выигрышно смотрится асимметричная стрижка на длинные волосы.

Интересные стрижки на длинные волосы

В 2014 году наиболее стильными стрижками на длинные волосы по праву считаются боб и каре. Да-да, не удивляйтесь, исполненные именно на длинных волосах эти стрижки, за счет использованием резкой асимметрии (боб) либо с подкрученными вовнутрь волосами (каре) и в придачу «сдобренные» отдельными удлиненными прядями смотрятся просто феерично!

В молодежном исполнении необычные стрижки на длинные волосы выполняются с использованием рваных прядей, косых срезов, градуировкой в разных частях головы, яркого колорирования.

Мы предложили вам несколько вариантов лучших стрижек на длинные волосы, популярных в 2014 году. За вами – выбрать, какая из них наиболее гармонично будет сочетаться с вашими формой лица и структурой волос. И – да здравствует перевоплощение!

стрижки на длинные волосы 2014 1стрижки на длинные волосы 2014 2стрижки на длинные волосы 2014 3
стрижки на длинные волосы 2014 4стрижки на длинные волосы 2014 5стрижки на длинные волосы 2014 6
стрижки на длинные волосы 2014 7стрижки на длинные волосы 2014 8стрижки на длинные волосы 2014 9

Видео: прическа на длинные волосы

Видео: Молодежные стрижки на длинные волосы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стрижки на длинные волосы 2014