LadyVu.com

Стрижки и окрашивание 2015

С приходом весны начинает обновляться не только природа, но и прекрасная половина человечества. И первое, что хочется изменить – это, конечно же, прическа. Однако, прежде чем бежать в парикмахерскую, стоит ознакомиться с модными тенденциями 2015 года на стрижки и окрашивания волос, чтоб идти в ногу со временем и выглядеть стильно и непревзойденно.

стрижки и окрашивание 2015 1стрижки и окрашивание 2015 2стрижки и окрашивание 2015 3

Стрижки и окрашивания – тренды 2015 года

В новом сезоне каждая модница останется довольна огромным выбором моделей, форм и текстур. И первое, на что нужно обратить внимание, выбирая стильную стрижку, это то, что в 2015 году она неразрывно связана с окрашиванием, которое способно подчеркнуть линии и переходы, создавая привлекательный образ. К примеру, одной из главных новинок стала техника Babylights. Это модное окрашивание в оттенок балаяж с применением легкого милирования, которое дает эффект естественного мерцания.

Следующим трендом 2015 года оказалась техника окрашивания прядями, которые можно применять на модных женских стрижках разной длины волос. Однако цвета стоит выбирать приближенные к натуральным. Это могут быть серебристые, медные или коричневые тона.

Писком моды по-прежнему считается окрашивание омбре. И, несмотря на то, что стилисты призывают милых дам отдавать предпочтение естественным колерам, тем не менее, применение ярких оттенков очень популярно в новом сезоне. К примеру, невероятно красиво смотрится черный с фиолетовым отливом, плавно переходящий в сиреневый. В сочетании с длинной стрижкой каскад, создается эффект «русалки». А вот создать романтическое настроение помогут легкие локоны и элегантные жгутики, расположенные в височной зоне. Также приветствуется контрастное окрашивание в стиле «эмо» и на модельных стрижках. К примеру, это может быть градуированное «пикси» с косой челкой, окрашенной в голубой тон и обрамленной синим контуром. Ну а дерзкое боб-каре с прямой челкой и удлиненными пейсами, придется по вкусу смелым особам. Особую пикантность этой стрижке придает омбре цвета морской волны, и аналогичные пряди на челке.

Ну а модницам, любящим выделяться во всех смыслах этого слова, стоит попробовать трафаретное окрашивание, которое может сочетаться с каким-либо нарядом. Такой образ наверняка не оставит никого равнодушным к вашей персоне.

Стрижки 2015 года

Что же касается модных причесок, то в 2015 году в числе фаворитов оказались такие модели, как каскад, каре, боб и их разные вариации с челкой и без нее. А также актуальными будут текстурированные и модельные стрижки. Новинкой в сфере бьюти можно считать градуированное каре с прямой челкой. Такая прическа будет смотреться изысканней, если волосы окрасить в натуральный блонд.

стрижки и окрашивание 2015 4стрижки и окрашивание 2015 5стрижки и окрашивание 2015 6
стрижки и окрашивание 2015 7стрижки и окрашивание 2015 8стрижки и окрашивание 2015 9
стрижки и окрашивание 2015 10стрижки и окрашивание 2015 11стрижки и окрашивание 2015 12

Видео: Стрижка и окрашивание Шатуш в салоне красоты «Naturel Studio»

Видео: ВСЕ О МОИХ ВОЛОСАХ: окрашивание, стрижки, уход

Видео: Короткая стрижка и окрашивание

Видео: Короткая стрижка и окрашивание в стиле Шэрон Стоун в салоне Naturel Studio

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стрижки и окрашивание 2015