LadyVu.com

Стрижки – мода 2015

стрижки мода 2015

В преддверии наступления весеннего тепла многие девушки начинают беспокоиться о прическе, ведь скоро придется снимать шапку, а на голове должен быть не просто порядок, а модная стрижка. О том, какие же стрижки будут в моде в 2015, поговорим в этой статье.

«Боб» – многоликий и универсальный

В 2015 году мода на женские стрижки довольно однозначна – в тренде полюбившийся многим «боб», причем он многоликий и очень разный. У прически столько вариаций, что ее можно подбирать и носить с абсолютно любой формой лица и каждая женщина будет выглядеть совершенно иначе, нежели другая все с тем же «бобом».

«Боб» идет даже тем, у кого волос не так уж много и они тонкие. Мода 2015 года гарантирует, что хотя бы один вариант стрижки подойдет и им. Например, это может быть слегка завитая вариация, когда широкие естественные локоны придают недостающий объем волосам.

Удлиненный «боб» подойдет тем, кто предпочитает прически средней длины и не готов подстригаться коротко ради моды. А «боб» с челкой – отличный вариант для девушек, которые не хотят открывать лоб. С ней стрижка смотрится ничуть не хуже.

«Каре» – и не обязательно короткое

Мода стрижек на 2015 год говорит о том, что на втором по популярности месте – «каре». Оно также может быть удлиненным, объемным, не имеющим четких линий, слегка сумбурным, максимально естественным, с челкой и без нее.

«Пикси» – ультракороткая стрижка

Конечно же, мода 2015 года не могла обойти любительниц коротких стрижек. «Пикси» – идеальный вариант для творческих девушек с милыми чертами лица. Легкий беспорядок на их милых головках смотрится прекрасно.

Очень похожа на эту стрижку другая ультракороткая, именуемая «гарсон», что переводится с французского как «мальчик». Такая прическа очень здорово смотрится как на молодых девушках, так и на зрелых женщинах.

стрижки мода 2015 1стрижки мода 2015 2стрижки мода 2015 3
стрижки мода 2015 4стрижки мода 2015 5стрижки мода 2015 6
стрижки мода 2015 7стрижки мода 2015 8стрижки мода 2015 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стрижки – мода 2015