LadyVu.com

Стрижки — лето 2014

стрижки лето 2014

Каждая женщина знает, что стрижка – это основная составляющая безупречного внешнего вида. Ведь с ее помощью можно выгодно подчеркнуть свой стиль и индивидуальность, скрыть недостатки лица, добавить изюминку в сложившийся образ. Кроме того стрижки, как и одежда во многом зависят от модных тенденций, тем самым предоставляя своим обладательницам прекрасную возможность оставаться в тренде.

Что касается модных женских стрижек сезона весна-лето 2014 года — это смелые эксперименты, стильные и оригинальные решения, современные интерпретации уже полюбившихся моделей.

Рассмотрим подробней, какие они – модные летние женские стрижки 2014 года.

Модные стрижки на лето 2014 года

Безусловно, выбирая модную стрижку, в первую очередь нужно отталкиваться от длины волос и типа лица, также необходимо, чтоб понравившаяся модель максимально соответствовала стилю и образу жизни своей обладательницы. В нынешнем сезоне дизайнеры и стилисты постарались продумать все нюансы и представили публике множество разнообразных вариантов.

Настоящим хитом сезона весна-лето 2014 года по праву считаются ультракороткие стрижки. Весьма смелое и неординарное решение. Лучше всего такая стрижка будет смотреться на девушках с мягкими чертами лица. А поэкспериментировав с укладкой, может прекрасно дополнить образ как деловой леди, так и озорной красавицы.

Летом 2014 года, впрочем, как и весной, женская стрижка каре пользуется огромной популярностью среди модниц по всему миру. Контур современного каре может быть ровным с четкими геометрическими линиями, или же слегка растрепанный, с челкой или без. Кстати говоря, эксперименты с челкой могут преобразить стрижку до неузнаваемости.

Стрижка боб, которая была популярной в 80-е годы прошлого столетия, вновь вернулась в списки лидеров. Модный укороченный вариант данной прически станет отличным решением для девушек с треугольным или же квадратным типом лица.

Обладательницам волос средней длины можно отдать предпочтение каскаду. В этом случае все пряди получаются разной длины, что придаст прическе дополнительный объем, женственный и красивый внешний вид.

Не менее посчастливилось женщинам с длинными локонами. Такая прическа всегда была в особом почете, так как предполагает массу вариантов оформления. Пряди можно выровнять утюжком или же наоборот сделать красивые кудри, то и другое смотрится достаточно красиво на длинных и ухоженных волосах.

Какую бы прическу вы не выбрали, не стоит забывать, что основной тренд сезона, это, прежде всего, здоровые и сильные волосы.

стрижки лето 2014 2стрижки лето 2014 3
стрижки лето 2014 4стрижки лето 2014 5стрижки лето 2014 6
стрижки лето 2014 7стрижки лето 2014 8стрижки лето 2014 9

Видео: Jeans Boys HairStyle for Summer 2014

Видео: Стрижки На Лето 2014

Видео: ПОГОВОРИМ || лето, стрижка, видео

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стрижки — лето 2014