LadyVu.com

Стрижка каре 2015

стрижка каре 2015

Стрижка каре и в 2015 году не потеряет своей актуальности. Она отлично подходит для тех, кто хочет освежить свой образ, но еще не готов к экстремально-короткой длине.

Модное каре на гладкие волосы 2015

В этом году в моде по-прежнему останутся классические варианты каре на гладкие волосы с челкой. Такая стрижка позволяет создать эффект «тяжелых», густых волос, причем даже у обладательниц не слишком пышной шевелюры. В зависимости от контуров вашего лица мастер также может использовать при произведении стрижки модный эффект рваного края или даже способ стрижки, когда волосы напоминают бахрому. Челка также сильно влияет на восприятие образа. Она может быть густой, с прямым краем. Ее длина может достигать бровей, быть выше или ниже них. Главное при таком варианте модной стрижки каре 2015 – здоровые, блестящие и ухоженные волосы.

Каре без челки в варианте 2015 года – еще один популярный вариант. Оно может быть коротким или иметь среднюю длину, также парикмахер по желанию клиента может создать более длинные боковые части прически и поднять затылочную часть, таким образом мы получим одну из самых красивых причесок последних нескольких лет: боб-каре 2015. В этом году помимо классического гладкого эффекта популярны также укладки в стиле гранж, то есть слегка растрепанные с выделенными прядками и градуированными концами. Немаловажно в создании образа с таким каре также учитывать то, на каком месте будет сделан пробор. Так, боковой его вариант создаст длинную прядь волос, которая будет падать на лицо, создавая загадочный эффект, прямой же пробор, наоборот, откроет лицо, сделав его более дружелюбным.

Еще один актуальный вариант – удлиненное и длинное каре 2015. Такая стрижка достигает середины шеи или даже плеч. Этот вариант очень популярен среди голливудских звезд, так как, создавая интересный эффект свежей и модной стрижки, удлиненное каре все же оставляет мастеру широкий простор для экспериментов и вариаций с прическами.

Асимметричные стрижки каре подойдут тем, кто не боится выглядеть экстравагантно, а также готов посвятить некоторое количество времени ежедневной укладке и приданию формы волосам.

Каре на вьющиеся волосы 2015

В этом году как никогда популярна эта стрижка на вьющихся волосах. Основные тренды укладок сезона родились именно при экспериментах с каре на кудрявых или волнистых волосах. Самая модная из них – женская стрижка каре 2015 с трапециевидной укладкой. В случае такой прически волосы стригутся на классическое каре, а затем укладываются так, чтобы у корней объем был минимальным (это достигается путем выпрямления волос) и, постепенно увеличиваясь, достигал максимального вида на концах. Таким образом, получается эффект «треугольной» головы.

Другая популярная прическа-каре 2015 – это, так называемый, воб – стрижка боб с слегка завитыми волосами. Такой вариант укладки смотрится очень свежо и молодежно, кроме того, если ваши волосы вьющиеся от природы, то сотворить ее можно за несколько минут. Актуален также эффект растрепанных волос и укладки в стиле гранж.

И, наконец, еще один тренд причесок-каре для кудрявых волос – это придание прядям эффекта голливудских локонов. Кстати такую прическу можно выполнить и на прямых волосах, достаточно заранее закрутить их на крупные бигуди или придать форму при помощи щипцов большого диаметра. Голливудские локоны смотрятся элегантно и празднично, это отличный вариант для вечернего выхода или романтического свидания, особенно в сочетании с красной помадой.

стрижка каре 2015 1стрижка каре 2015 2стрижка каре 2015 3
стрижка каре 2015 4стрижка каре 2015 5стрижка каре 2015 6
стрижка каре 2015 7стрижка каре 2015 8стрижка каре 2015 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стрижка каре 2015