LadyVu.com

Стиль одежды 2014

стиль одежды 2014

В этом сезоне очевидны несколько основных тенденций стиля, которые делают наряды действительно сногсшибательными и оригинальными. Основные тренды – это преобладающий белый цвет, особенный спортивный стиль, мода 90-х, одежда в стиле сафари, а также изобилие асимметрии в одежде. Также, многое зависит и от типа одежды, на которой сконцентрировано внимание, например деловой стиль одежды 2014 имеет особые тенденции касательно материала и ткани – в моде твид, кожа и бархат.

Роскошный белый цвет и удобный спортивный образ

Вот уже несколько сезонов популярными остаются шикарные платья белого цвета. Модные стили в одежде 2014 предлагают использование именно этого цвета – поскольку если носить белый, то это верный показатель уверенности в себе. Вместе с белым популярны и похожие на него оттенки, такие как бежевый, оттенок слоновой кости, разнообразные молочные оттенки, а также цвет брызги шампанского. Особое место отведено спортивному стилю. Дизайнеры продолжают ломать все стереотипы, и делают спортивную одежду максимально женственной, здесь можно увидеть комфортные юбки из стрейчевой ткани, стильные жакеты, тенниски и футболки, а также блузы и рубашки спортивного типа. Стиль одежды на 2014 год однозначно привносит максимальное количество женственных деталей в одежду.

Прошлое и новое

Вполне актуален нынче стиль 90-х. Снова модны кепки набекрень, широкие футболки, а также завышенная талия брюк, шорт и юбок. Под это направление подпадает и русский стиль в одежде 2014. Но он опять-таки дополняется рядом женственных деталей, например позолотой, яркими переливающимися поясами и брошками. Популярным становится и одежда сафари. Стиль милитари в одежде 2014 идеально подходит для дерзких девушек, которые любят показать свою сильную и неординарную сторону. Однако совсем не обязательно выглядеть по-мальчишески. Можно добавить в такую одежду оригинальные сафари-принты, такие как леопардовый, а также добавить накидки или юбки в складку, что однозначно добавляют нотки чувственности в образ. Стиль одежды в 2014 включает асимметрические решения, нынче очень модным направлением стал футуризм, необыкновенный и загадочный образ. Юбки и платья рекомендуется делать разной длины с разных сторон. Подчеркивается асимметрия благодаря громадным геометрическим рисункам и принтам. Очень актуальны, в частности, полоска, ромбы и зигзаги.

стиль одежды 2014 1стиль одежды 2014 2стиль одежды 2014 3
стиль одежды 2014 4стиль одежды 2014 5стиль одежды 2014 6
стиль одежды 2014 7стиль одежды 2014 8стиль одежды 2014 9

Видео: Ретро стиль в одежде 2014-2015

Видео: Как завязывать платки. Мусульманский стиль. Женская одежда.

Видео: Женская одежда. Мусульманский стиль..

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стиль одежды 2014