LadyVu.com

Стильный образ

стильный образ

Выглядеть не просто привлекательно, а стильно – мечта, без сомнения, каждой модницы, а титул иконы стиля является едва ли не самым желанным титулом планеты среди женщин. Поэтому давайте поговорим о стиле и о том, как подобрать стильный образ.

Стильные образы на каждый день

Наиболее универсальным повседневным вариантом является стильный образ с джинсами. Проще всего дополнить их простым топом или блузой и яркими аксессуарами – заметной сумкой, необычной обувью, оригинальными очками.

При создании образа всегда помните о важности цвета: выберите один основной и два-три дополнительных цвета и пользуйтесь только ими. Больше цвета – не всегда лучше. Слишком пестрый наряд никогда не будет выглядеть по-настоящему стильно.

Второе правило стильного образа – открывать либо верх, либо низ. Это значит, что не стоит одновременно надевать супермини и топ с декольте до пупка. Точно так же не стоит с ног до головы закутываться в балахонообразное нечто, превращающее вас из девушки в подобие окуклившейся бабочки. Свободные брюки или юбка – значит, топ должен подчеркивать фигуру. Джинсы скинни, легинсы, узкая юбка или шорты – значит, стоит выбрать блузу или футболку свободного кроя. Выбор части тела, которую вы будете подчеркивать, целиком и полностью зависит от типа вашей фигуры – подчеркивайте то, что считаете своим достоинством.

Стильные образы для полных девушек

Идеальным стилем для девушек, чья фигура не столь изящна, как хотелось бы, является классика. Приталенные силуэты, простые фасоны,

чистые линии – лучший способ выглядеть стройнее. К тому же классика – вне времени, и вы можете не сомневаться насчет актуальности выбранного стиля. А чтобы образ не был слишком «пресным», разбавляйте его необычными деталями, красивой яркой обувью, крупными украшениями.

Теперь вы знаете, как создать стильный образ. В нашей галерее представлены некоторые примеры повседневных и вечерних образов, которые могут помочь вам в создании ваших собственных модных луков.

Но не забывайте, что стильный образ для девушки – еще не все. Внешность – это только часть (пусть и важная) вашей личности. Развивайте внутренние качества, работайте над своим характером, и уже спустя короткое время вы почувствуете, насколько проще вам стало общаться с людьми и насколько больше внимания от окружающих вы стали получать.

стильный образ 1стильный образ 2стильный образ 3
стильный образ 4стильный образ 5стильный образ 6
стильный образ 7стильный образ 8стильный образ 9

Видео: Cтильные фишки. Какие вещи нужно не боятся покупать. Как создать стильный образ.

Видео: Как создать стильный образ за 150 гривен?! – Все буде добре. Выпуск 674 от 22.09.15

Видео: Коллекции Стильный образ и Вокруг света

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стильный образ