LadyVu.com

Стильный макияж

Стильный макияж

Каждая девушка должна всегда выглядеть безупречно, пожалуй, в этом и заключается одно из главных предназначений для всех девушек. Макияж, в свою очередь, может нам в этом помочь, а может и наоборот, совершенно все испортить. Многие девушки считают, что если они используют косметику, это может навредить их коже. Поэтому, в первую очередь нужно выбирать хорошую косметику и, конечно же, правильно ее применять. В такой ситуации становится актуальным вопрос, как сделать стильный макияж?

Стильный макияж в 2013 году

Главная изюминка стильного макияжа – это его естественность. Ведь естественный макияж – это своего рода классика, которая модна во все времена. Большинство визажистов в этом году пришли к выводу, что стильный макияж должен выглядеть малозаметно и не вызывающе. Что вполне логично, ведь главное предназначение макияжа – это возможность подчеркнуть естественную красоту. Итак, правила стильного макияжа:

  1. При помощи карандаша для глаз, проведите линию на внутреннем, либо на верхнем веке. Девушкам со светлыми волосами рекомендуется использовать для макияжа коричневый карандаш.
  2. Тональный крем используйте только при необходимости. При этом тональный крем можно нанести только на отдельные участки кожи, например под глазки. Для того чтобы распределить тон равномерно, аккуратно впитайте его в кожу лица подушечками пальцев.
  3. Не злоупотребляйте румянами, достаточно будет нанести лишь разовые штрихи на линии скул.
  4. Не забывайте о главном правиле макияжа: акцент нужно делать либо только на глаза, либо на губы. Что же касается губ, подберите для естественного макияжа блеск в нежных розовых или бежевых тонах. Использование яркой помады в данном случае будет неуместно.

Соблюдая все вышеуказанные рекомендации, вы с легкостью сможете создать для себя стильный макияж на каждый день.

Стильный макияж 1Стильный макияж 2Стильный макияж 3
Стильный макияж 4Стильный макияж 5Стильный макияж 6
Стильный макияж 7Стильный макияж 8Стильный макияж 9

Видео: Стильный макияж «Кошачий взгляд»

Видео: Стильный макияж 2015! Красная помада, широкие стрелки. Вечерний образ

Видео: Стильный макияж на День Св. Валентина от Ольги Романовой

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стильный макияж