LadyVu.com

Стильные зимние куртки

стильные зимние куртки

Стильные теплые куртки занимают достаточно важное место в гардеробе каждой девушки. Ведь в зимний период многие достоинства фигуры скрыты под одеждой, поэтому именно гардероб должен быть безупречным, чтобы его обладательница не теряла свой шарм. Но чтобы стильная куртка действительно подчеркивала только лучшие качества внешности, необходимо выбирать не только модную модель, но и учитывать советы стилистов.

Самыми практичными моделями на сегодняшний день считаются стильные куртки-пуховики. Такие фасоны не только отлично защитят вас от морозов и сильного ветра, но также позволят сочетать самые разные стили, не нарушая гармонии в образе. Такие стильные куртки на зиму сегодня представлены большим разнообразием фасонов. Дизайнеры в этом сезоне представили как укороченные, так и удлиненные куртки на пуху. Поэтому каждая модница может сделать выбор в индивидуальном стиле.

Также в том сезоне стилисты выделили меховые модели курток, как одни из самых стильных. И в этом варианте модницам предоставлен больший выбор. В последних коллекциях дизайнеры дополнили искусственным и натуральным мехом стильные кожаные куртки, пуховики, а также стеганые фасоны. Модные куртки могут быть украшены как только меховым воротником или манжетами, так и крупными вставками из меха.

Стильные куртки для беременных

Самыми стильными для девушек в положении стилисты считают куртки-пальто. Такие фасоны также очень удачны, поскольку большая длина хорошо защищает самые важные женские места, которые следует держать в тепле, особенно беременным. Как правило, куртки-пальто представлены пуховыми моделями и часто идут в комплекте со вставкой на беременный живот. Кроме того, большой популярностью пользуются фасоны пальто трапецией, которые также отлично подходят для округлого животика.

стильные зимние куртки 1стильные зимние куртки 2стильные зимние куртки 3
стильные зимние куртки 4стильные зимние куртки 5стильные зимние куртки 6
стильные зимние куртки 7стильные зимние куртки 8стильные зимние куртки 9

Видео: 5 Классных и Дешевых Зимних Курток из Китая бесплатной доставкой !

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стильные зимние куртки