LadyVu.com

Стильные женские брюки 2014

Стильные женские брюки 2014

У всех нас бывают ситуации, когда необходима комфортная и, в то же время, элегантная одежда, в которой не стыдно показаться ни на торжестве, ни на свидании, ни в офисе. Лучше всего с этой непростой задачей справляются стильные женские брюки разных фасонов, которых в каждом модном сезоне становится всё больше и больше, и 2014 год не стал исключением.

Классические женские брюки 2014 года

Брюки классического кроя обязательно должны быть в каждом модном шкафу. Чем бы вы ни занимались в жизни, всегда найдется повод их надеть, а возможность сочетать с разной обувью и верхом делает их достаточно универсальными и подходящими для разных ситуаций.

В 2014 году дизайнеры предложили немного модифицированную модель привычных классических брюк. Укороченные модели чуть выше щиколотки со стрелками – отличный вариант для офиса, прогулки по городу. Сочетать такую пару необходимо с открытой обувью – туфлями, босоножками, сандалиями. Сапожки или ботильоны скроют всю красоту оригинального кроя.

Бизнес-леди, желающие разнообразить свой офисный стиль не смогут пройти мимо таких модных в 2014 году брюк-бананов. Спокойные цвета, аккуратные стрелки и стильный ремень – вы всегда будете в рамках дресс-кода и, в то же время, ваше чувство стиля никто не сможет не оценить.

Популярная в этом сезоне завышенная линия талии нашла свое отображения и в последних моделях стильных брюк. Заправленная рубашка или блузка, туфли на каблуках, оригинальная сумка и стильные солнцезащитные очки, и красивый образ для повседневной жизни готов!

Для теплой погоды в 2014 году дизайнеры рекомендуют приобрести модные брюки-шаровары, которые, как правило, выполнены из легкой ткани. Цветочные принты, контрастные сочетания, яркие цвета – идеальные расцветки для жаркого лета.

Стильные женские брюки 2014 2Стильные женские брюки 2014 3
Стильные женские брюки 2014 4Стильные женские брюки 2014 5Стильные женские брюки 2014 6
Стильные женские брюки 2014 7Стильные женские брюки 2014 8Стильные женские брюки 2014 9

Видео: Стильные женские брюки 2014 / Stylish women's pants 2014

Видео: Модные женские брюки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стильные женские брюки 2014