LadyVu.com

Стильные стрижки 2014

стильные стрижки 2014

2014 год предложил нам большой ассортимент разных стильных стрижек. Уже очень давно такого обилия и разнообразия модных стрижек не наблюдалось. Несмотря на то, что этот год назван женственным, тем не менее, стильные короткие стрижки в 2014 году набирают все большую популярность. Итак, давайте для начала узнаем, какие в 2014 году стрижки считаются самыми красивыми.

Стильные женские стрижки 2014

В нынешнем сезоне очень популярны все виды челок, поэтому модельеры предлагают модные стрижки с наличием челки, будь это короткая, прямая, удлиненная, асимметричная, рваная или косая. Стрижка гарсон, или как ее еще называют «под мальчика» подойдет обладательницам овальной формы лица и тем, кого привлекает мальчишеский стиль или образ. За такой прической очень легко ухаживать, поэтому хлопот с укладкой волос у вас станет меньше.

В числе самых стильных стрижек 2014 года оказались боб, каре и «Гаврош». Причем у первых двух вариантов длина может быть разная, а вариаций каре вообще безграничное множество. Главной отличительной чертой стрижки «Гаврош» является наличие объема на затылочной части. Объем создается сначала при помощи филировки и градации, затем с помощью начеса или завивки волос.

Для более смелых женщин, любящих экспериментировать подойдет стрижка пикси. Она хоть и короткая, но смотрится очень женственно благодаря асимметричной челке. Огромное преимущество такой стрижки в том, что с ней можно экспериментировать, укладывая волосы так, как вам нравится. Кстати, Кира Найтли с этой стрижкой выглядит очень мило и женственно, несмотря на свою квадратную форму лица.

Если вы имеете прекрасные длинные волосы, но кардинально меняться боитесь, то предлагаем начать свое перевоплощение с легкого придания волосам красивой формы. Для длинных волос очень популярна стрижка каскад. Если у вас нет челки, то самое время ею обзавестись, тем более что в этом сезоне она невероятно модна. Пряди, плавно переходящие от одной длины в другую придадут формам вашего лица мягкости и еще большей женственности.

Модные стрижки 2014 года помогут вам преобразиться и стать самой стильной. Удивите окружающих и порадуйте себя!

стильные стрижки 2014 1стильные стрижки 2014 2стильные стрижки 2014 3
стильные стрижки 2014 4стильные стрижки 2014 5стильные стрижки 2014 6
стильные стрижки 2014 8стильные стрижки 2014 9

Видео: США. Стильные женские причёски. Как сделать женскую стрижку своими руками в домашних условиях.

Видео: Стильные женские стрижки 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стильные стрижки 2014