LadyVu.com

Стильные пиджаки

стильные пиджаки

В арсенале какой модницы не найдется места для стильного пиджака? Этот предмет гардероба настолько популярен, что уже вошел в список обязательных элементов женской одежды. Сегодня выбор моделей и фасонов настолько велик, что стилисты иногда распределяют стильные женские пиджаки по возрастной категории, составу ткани, а также под определенный гардероб. Давайте посмотрим, какие же стильные пиджаки для девушек сегодня наиболее актуальны?

Самыми стильными молодежными моделями стилисты считаются укороченные пиджаки. По мнению профессионалов, подобный фасон обязательно должен присутствовать в гардеробе каждой модницы. Короткий пиджак не только популярен, но также весьма практичен. Ведь он выполняет также функцию стильного болеро, что позволяет надевать такую модель пиджака как с вечерним платьем, так и одеждой на каждый день. Кроме того, укороченный фасон отлично подходит для нестабильной осенней погоды, когда температура воздуха еще слишком высока для куртки, а майки уже потеряли актуальность.

Стильные кожаные пиджаки

Для любого типа женщин хорошо подойдут стильные пиджаки из кожи и ее заменителей. Такие модели пользовались спросом всегда. Кроме того, кожа всегда была в моде. Стильные кожаные пиджаки можно сочетать как с деловым стилем одежды, так и гардеробом на каждый день. Подобные модели особенно актуальны в период межсезонья, когда погода уже не радует нас жаркими деньками, но еще не достаточно холодно. На замену скучным кофтам отлично подходят кожаные пиджаки, которые намного легче, но, тем не менее, способны хорошо согреть.

Стильные пиджаки под джинсы

На сегодняшний день образы с джинсами считаются одними из самых популярных в повседневной женской моде. Очень часто модельеры предлагают сочетать модные джинсы со стильным пиджаком. По мнению стилистов, самыми подходящими моделями под джинсы являются стильные двубортные пиджаки. Такие модели стали классикой жанра и отлично сочетаются с комфортным нижним гардеробом. В ансамбле из джинсов и пиджака допустимы модели с рукавом три четверти, приталенные фасоны, а также варианты на мужской манер или без застежек.

стильные пиджаки 1стильные пиджаки 2стильные пиджаки 3
стильные пиджаки 4стильные пиджаки 5стильные пиджаки 6
стильные пиджаки 7стильные пиджаки 8стильные пиджаки 9

Видео: Стильный однобортный мужской пиджак в 3 цветах

Видео: Стильные пиджаки 2014 года.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стильные пиджаки