LadyVu.com

Стильные пальто 2013

стильные пальто 2013

Одним из самых актуальных предметов верхнего гардероба в осенний период считается стильное женское пальто. Такая одежда не только удобна в носке, но и привлекает разнообразием фасонов. Сегодня самые модные дизайнерские коллекции предлагают большой выбор моделей стильных пальто, что позволяет представительницам женского пола подобрать себе подходящий вариант без труда.

Одним из самых модных фасонов считается стильное кашемировое пальто. В коллекциях осень 2013 такие модели представлены как в укороченном, так и в удлиненном варианте.

Представительницам молодежной группы дизайнеры предлагают в этом сезоне короткие модели пальто. Самыми модными считаются свободные фасоны, имеющие А-образную форму. Также в моде остаются короткие приталенные пальто, которые отлично подчеркивают стройную талию.

Интересным трендом сезона осень 2013 стали короткие пальто-кокон. Такой фасон представлен как из кашемира, так и из твида, плащевки и шерсти. Благодаря прямому крою такое пальто можно носить как с брюками, так и с юбкой.

При выборе удлиненных моделей модельеры советуют обратить внимание на стильные пальто для женщин с мехом. Такой вариант стал трендом сезона в коллекциях длинных пальто. Большой популярностью кашемировые изделия с мехом пользуются у деловых женщин. Наверное, потому что в этом сезоне дизайнеры представили такой стильный фасон красивыми приталенными пальто. Часто в качестве дополнения присутствует элегантный поясок.

Вязаные стильные пальто 2013

Вместе с трендовыми кашемировыми моделями дизайнеры особо выделяют стильные вязаные пальто. Самыми популярными вариантами считаются длинное пальто-кардиган и короткое свободное пальто. Последняя модель пользуется особенно большим спросом, если в ней присутствует массивный воротник. Новинкой сезона стало вязаное пальто с меховым воротником или вставками. Такие модели особенно актуальны для независимых бизнес-леди, которые ведут активный образ жизни.

стильные пальто 2013 1стильные пальто 2013 2стильные пальто 2013 3
стильные пальто 2013 4стильные пальто 2013 5стильные пальто 2013 6
стильные пальто 2013 7стильные пальто 2013 8стильные пальто 2013 9

Видео: Демисезонные женские пальто

Видео: Плечевые накладки для стильного жакета или пальто

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стильные пальто 2013