LadyVu.com

Стильные куртки для девушек

Стильные куртки для девушек

Красивые зимние куртки для девушек в этом году настолько разнообразны, что вам нелегко будет остановить свой выбор всего лишь на одной модели. О модных новинках этого сезона пойдет речь в этой статье.

Стильные зимние куртки для девушек

В новых коллекциях ведущих дизайнеров преобладает простой крой, прямые линии и плавные драпировки. Приветствуются объемные фасоны в виде трапеции, овала или прямоугольника. Актуальны как короткие, так и длинные зимние куртки до середины бедра.

Удивляют разнообразные формы воротников, а также ассиметричные застежки. Особое внимание модельеров в этом сезоне было привлечено к карманам. Накладные, вырезные, с молниями или пистонами – главное, чтобы они были!

Куртки на зиму для девушек, предпочитающих оригинальность

Стоит отметить экстравагантные модели курток от Armani и Ralph Lauren. Женственные и идеально сидящие на фигуре байкерские курточки, отличаются множеством рельефных швов.

Актуальны кожаные куртки с объемными рукавами, которые стоит носить с длинными перчатками. Такой фасон продемонстрировал бренд Mulberry. А вот Viktor&Rolf удивили всех женской экипировкой с баской.

Стильные куртки для девушек 1Стильные куртки для девушек 2Стильные куртки для девушек 3
Стильные куртки для девушек 4Стильные куртки для девушек 5Стильные куртки для девушек 6

Модные зимние куртки для девушек

Яркие дутые бомберы популярны как никогда. Выбирайте яркие и насыщенные оттенки оранжевого, синего, салатового и розового цвета, также присмотритесь к абстрактным принтам, скандинавским узорам, клетке и полоске.

В тренде куртки их пальтовых тканей – это своего рода короткое пальто с однобортной или двубортной застежкой на пуговицах. Стилисты рекомендуют сочетать такие объемные куртки с узким низом (леггинсы, джинсы скинни или юбка-карандаш).Во многих коллекциях представлены куртки-дубленки с широкими меховыми лацканами и ассиметричным подолом.

Стильные куртки для девушек 7Стильные куртки для девушек 8Стильные куртки для девушек 9
Стильные куртки для девушек 10Стильные куртки для девушек 11Стильные куртки для девушек 12
Стильные куртки для девушек 13Стильные куртки для девушек 14Стильные куртки для девушек 15

Видео: Куртки осень 2015 женские. Колоссальный перечень курток для девушек!

Видео: Модные куртки для девочек. Грандиозный выбор детских курточек

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стильные куртки для девушек