LadyVu.com

Стильные летние платья 2014

стильные летние платья 2014

Синоптики обещают жаркое лето в 2014 году, но жарким оно будет не только из-за погоды, но и благодаря дизайнерам, которые приготовили сезонные коллекции. В них господствует женственность и сексапильность во всей ее красе. Каких- либо запретов или рекомендаций в этом году не наблюдается, поэтому хороший вкус и знание трендов – это все что нужно в этом сезоне.

Основные тенденции стильного летнего платья

В первую очередь – это стиль ретро 50-60-х годов, который характеризуется подчеркнуто тонкой талией, обтягивающим лифом и роскошной юбкой длиной чуть выше колена. Также актуальны платья в стиле «футляр», с хрупким и изящным силуэтом. Стильные платья лета 2014 в ретро варианте выглядят весьма смело благодаря сочетаниям классического стиля и ярких принтов.

Хитом этого сезона стали стильные летние платья в пол с цветочными принтами. Изображения могут быть как натуральных цветов, так и фантастических (абстрактных).

Особенно модными будут считаться платья с деталями в виде натуральных цветов, наложенных на легкий полупрозрачный шифон.

Очень важным трендом в коллекциях лета 2014 стали модели «пеплум». Актуальными будут практически все сочетания цветов и фактур, но особенно стильно будет смотреться платье-пеплум ярких, цветастых тонов.

Для девушек и женщин, которые гордятся своими стройными ножками и предпочитают стильные короткие модели, актуальным станет не уходящее из моды маленькое черное платье.

Для тех, кто любит привлекать к себе внимание мужчин, подойдут неоновые расцветки. Идеально эти платья смотрятся на загорелом теле и с минимумом украшений и аксессуаров.

Также актуальны будут платья различных фасонов в пастельных тонах. На пике популярности белый, светло-зеленый, бежевый и нежно-фиолетовый тона.

стильные летние платья 2014 1стильные летние платья 2014 2стильные летние платья 2014 3
стильные летние платья 2014 4стильные летние платья 2014 5стильные летние платья 2014 6
стильные летние платья 2014 7стильные летние платья 2014 8стильные летние платья 2014 9

Видео: Летние платья коллекции 2014 Купить платье

Видео: Стильные платья

Видео: Розыгрыш вечернего платья В ПОДАРОК

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стильные летние платья 2014