LadyVu.com

Стильные короткие стрижки 2014

стильные короткие стрижки 2014

В далеком прошлом короткие волосы у женщин считались не самым хорошим признаком. Обычно коротко состригали ведьм, обвиняемых в черной магии. В наши дни женщины с короткими стрижками тоже имеют некую колдовскую нотку. Например, им совершенно не сложно привлечь к себе внимание, завораживая тем самым своей сексуальностью, изысканностью и смелостью. Так что давайте рассмотрим, какие стильные короткие стрижки для девушек будут актуальными в 2014 году.

Стильные женские короткие стрижки

Если вы ранее не экспериментировали с короткими волосами, то лучше всего в первый раз обратиться к профессиональному стилисту. Ведь короткие стрижки идут не всем. Например, они идеально подходят женщинам с круглой или овальной формой лица, а вот обладательницам квадратной или треугольной формы стоит хорошо подумать, перед тем как идти на такой эксперимент. Учитывайте еще то, что короткая стрижка придает строгости лицу. Так что обладательницам миловидного личика нечего бояться.

Самой популярной прической на короткие волосы считается стрижкой боб. Главным ее преимуществом является то, что она способна визуально вытянуть овал лица. С такой стрижкой прекрасно сочетается как рваная, так и прямая классическая челка. Стильный боб приглянулся и многим звездам, например Дженни МакКартни, Хайди Клум, Кире Найтли, Дженнифер Энистон и многим другим.

Сегодня в тренде универсальный каскад с асимметричными деталями и выпадающими прядями. Такая стрижка позволяет делать множество укладок, создавая разнообразные стили. Вы легко можете создать агрессивный рокерский или нежный романтичный образ.

Стильные короткие стрижки для женщин

Самые модные и стильные короткие стрижки должны быть воздушными и небрежными. Используйте различные ободки, ленты и заколки.Обворожительное каре принято считать бессмертной классикой. Известная модница Виктория Бекхэм уже давно адаптировала его под себя, сделав тем самым своей изюминкой.

Градуированные короткие стрижки выглядят элегантно и кокетливо. С ними хорошо сочетаются гладкие текстурированные челки любой длины.

Женщинам с кудрявыми волосами также можно поэкспериментировать с короткими прическами. Вы не представляете, насколько красиво смотрятся «ретро» волны на коротких волосах.

Забудьте про очень короткие мальчишеские стрижки, оставьте их до лучших времен. В этом году вы должны поразить всех женственной и очаровательной прической. Поэтому полагайтесь на свой вкус и дарите себе и окружающим только положительные эмоции!

стильные короткие стрижки 2014 1стильные короткие стрижки 2014 2стильные короткие стрижки 2014 3
стильные короткие стрижки 2014 4стильные короткие стрижки 2014 5стильные короткие стрижки 2014 6
стильные короткие стрижки 2014 7стильные короткие стрижки 2014 8стильные короткие стрижки 2014 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стильные короткие стрижки 2014