LadyVu.com

Стильные короткие стрижки 2013

Стильные короткие стрижки 2013

Этим сезоном стилисты объединяют классические виды стрижек с креативными подходами и создают свежие образы и новые стильные стрижки на короткие волосы 2013. Вечно популярные стили типа каре и боб дополняются новыми идеями, что значительно освежает образ и придает шарм каждой девушке. Благодаря идеям этого сезона, любая представительница прекрасного поля сможет почувствовать себя привлекательной и стильной. Стилисты в этом сезоне призывают к экспериментам. Так, например, можно взять обычный вид каре и добавить свою изюминку, например завивку. Более того, можно также объединять несколько стандартных видов стрижек в один. Таким образом, можно добиться неожиданных эффектов, которые смогут выгодно подчеркнуть вашу индивидуальность и характер.

Как же без каре

Обладательницы прямых волос могут насладиться стилем, который создается благодаря короткому каре с четкими овальными или прямоугольными линиями. Ухоженные и гладкие волосы придадут гламурный голливудский шик общему образу. Еще один модный штрих этой осени – это стильная густая челка. Что касается длины, то тут можно либо оставить челку закрывающей брови, или же немного ее подстричь. Стильные короткие стрижки для девушек предполагают использование каре как на прямых, так и на вьющихся волосах. Более того, использование любимого каре на кудрявых волосах придает образу особый эффект непослушности и динамичности. Если Вы предпочитаете не носить челку, то каре отлично смотрится и без нее. Причем, здесь можно экспериментировать с длиной кончиков и завивкой. Так, к примеру, такая прическа будет хорошо смотреться, как и на идеально прямых волосах, так и на слегка завитых к низу, не говоря уже о завитых прядях. Стильные короткие женские стрижки 2013 часто дополняются пышными кудрями на кончиках волос, чего можно добиться благодаря химической завивке. Для поклонников креатива предлагается попробовать градуированное и текстурированное каре. Таким образом, можно придать особый эффект легкого беспорядка и взлохмаченности благодаря слоистой структуре стрижки. Такой ход также поможет придать акцент определенным зонам прически, например челке или кончикам. Стильные короткие стрижки для женщин, тем не менее, этим не ограничиваются, и даже стандартное каре можно дополнить необычным стилем, если использовать тонкие нависающие пряди волос поверх четко-очерченных линий стрижки.

Боб – король мод

Как и каре стрижки в стиле боб могут быть как классическими так и креативными, то есть дополненными разными вариациями и свежими идеями. Классический боб прекрасно смотрится на прямых и густых волосах. Новые тильные стрижки для коротких волос 2013 привносят дополнительные штрихи в хорошо знакомые образы благодаря экспериментам с текстурированным стилем прически боб и боб-каре и в то же время, использованием мягких контуров. Среди новинок в тренде можно выделить удлиненные боковые пряди, что придает эффект легкой небрежности. Самые стильные короткие стрижки 2013 – это те, которые обладают своей особой изюминкой, как например, боб с экстравагантной длинной и косой челкой. Такая шикарная ниспадающая длинная челка роскошно подчеркивает черты лица девушки и дополняет общий образ. Однако, для того, чтобы добиться свежего эффекта, текстурировать всю прическу совсем не обязательно, можно просто пройтись по отдельным прядям. Это придаст особый стиль гранж, который и выглядит отлично, и легок в укладке. Кроме всего прочего, стрижки этого сезона также включают ассиметричные решения и слоистые предпочтения при создании образа.

Стильные короткие стрижки 2013 1Стильные короткие стрижки 2013 2Стильные короткие стрижки 2013 3
Стильные короткие стрижки 2013 4Стильные короткие стрижки 2013 5Стильные короткие стрижки 2013 6
Стильные короткие стрижки 2013 7Стильные короткие стрижки 2013 8Стильные короткие стрижки 2013 9

Видео: Модные короткие стрижки и макияж. До и После. Волшебное преображение.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стильные короткие стрижки 2013