LadyVu.com

Стильные джинсы

Стильные джинсы

Стильные женские джинсы сегодня однозначно занимают одно из самых почетных мест в гардеробе каждой девушки. Ведь, кроме того, что этот предмет одежды достаточно удобен и практичен, с помощью стильных джинсов можно создавать самые разные, неповторимые и модные образы. Несмотря на то, что джинсы относятся изначально к мужскому гардеробу, для многих модниц такой элемент одежды намного важнее женственных юбок и платьев. Особенно такое положение вещей актуально для энергичных и активных девушек, постоянно ведущих свой образ жизни в движении или на ногах. В прочем, о достоинствах стильных женских джинсов можно говорить бесконечно. А, учитывая, что новый сезон в самом разгаре, стоит знать, какие женские джинсы считаются самыми стильными и наиболее востребованными.

Самые популярные стильные джинсы

Самым актуальным фасоном узких джинсов сегодня считаются модные уже не один сезон дудочки. Такую модель можно отлично сочетать как в классическом образе, так и повседневно уличном стиле. Узкие дудочки отлично подходят под высокий каблук, платформу или танкетку, а также стильно смотрятся с удобными кроссовками, ботинками мужского стиля и сапогами на плоском ходу. Более того, стильные женские джинсы-дудочки можно выбрать как с завышенной талией, так и модели на бедрах.

Выбирая широкие джинсы, стилисты в нынешнем сезоне предлагают обратить внимание на стильные бананы. Конечно, в отличие от зауженных фасонов такая модель более грубая и выполнена в мужском стиле. Однако в плане практичности и комфортности бананы не уступают, а иногда даже превосходят узкие дудочки. К тому же для любительниц стиля унисекс или мужских образов модные джинсы-бананы будут очень кстати.

Что же касается расцветки, то в этом сезоне дизайнеры предлагают отойти от стандартной джинсовой ткани и приобретать стильные цветные джинсы. Модницы могут выбирать как однотонные яркие модели, так и популярные фасоны в красочных принтах.

Стильные джинсы 1Стильные джинсы 2Стильные джинсы 3
Стильные джинсы 4Стильные джинсы 5Стильные джинсы 6
Стильные джинсы 7Стильные джинсы 8Стильные джинсы 9

Видео: ОДЕЖДА Распаковки и Обзоры!

Видео: стильные джинсы для мужчин

Видео: Shine up - стильные советы. Выпуск 2. Джинсы в сезоне 2016.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стильные джинсы