LadyVu.com

Стильное платье 2014

Стильное платье 2014

Стильные платья в 2014 году – это изящество, грация, элегантность и шик, воплощенные в одежде. Главная отличительная особенность платьев этого года заключается в усовершенствовании классических моделей с добавлением оригинального декора и отделки.

Дизайнеры удачно комбинируют различные по структуре ткани, создавая модные и стильные платья, а также, используют самые популярные в 2014 году украшения, фурнитуру, аксессуары.

Модели стильных платьев в 2014 году

Каждая модница без труда сможет подобрать себе множество платьев для любого случая в этом сезоне. Длинные, короткие, ассиметричные, с разрезами и вырезами, строгие и легкомысленные – выбор широк, как никогда.

Одним из фаворитов сезона является платье в пол. Такой фасон идеально подходит для праздников, торжеств, свиданий, прогулок. Идеальной расцветкой для платья в пол считается цветочный принт, но, также, нередко встречаются однотонные модели, с геометрическим и растительным узором, абстракцией.

Короткие платья не смогут не оценить обладательницы стройных ножек. Приталенные или в форме трапеции, они отлично подчеркнут достоинства фигуры и сделают на них ненавязчивый акцент. Короткие платья декорированы баской, нашивками из фактурной ткани, пуговицами.

Широкий выбор платьев для офиса не может не радовать. Всем привычное платье-футляр в этом году никак нельзя назвать скучным или будничным. Дизайнеры умело разнообразили эту модель при помощи комбинирования нескольких цветов, баски, принта гусиной лапки и оригинальных аксессуаров.

Идеальная модель, подходящая практически для любой фигуры – это приталенное миди-платье с расклешенной юбкой. Оно визуально сделает уже талию, скроет недостатки бедер и ног, поможет выигрышно выделить бюст.

Стильное платье 2014 1Стильное платье 2014 2Стильное платье 2014 3
Стильное платье 2014 4Стильное платье 2014 5Стильное платье 2014 6
Стильное платье 2014 7Стильное платье 2014 8Стильное платье 2014 9

Видео: Стильное платье (код D216)

Видео: Стильные вечерние или выпускные платья 2014

Видео: Стильное короткое платье с нетривиальным и модным Т-образным силуэтом

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стильное платье 2014