LadyVu.com

Стильная женская дубленка

В зимнем гардеробе современной девушки, помимо пуховиков и шуб, должны быть и модные дубленки, поскольку именно они обеспечивают тепло и комфорт одновременно.

В этом сезоне дизайнеры представили новую коллекцию модных стильных женских дубленок, которые идеально впишутся в активную жизнь современной женщины.

Сегодня для создания стильных моделей дубленок используется разный вид меха, но лидером среди прочих является именно овчинка. Овчина – это идеальный материал для изготовления теплой зимней и модной одежды. Особенно стильно из овчины смотрятся модели коротких дубленок, которые прекрасно впишутся в любой образ. К примеру, это может быть обычный спортивный стиль, деловой или более женственный. Подобрав нужный цвет и фасон, можно создать не только модный образ, но и зарядиться хорошим настроением на весь день. Кстати, о стильных фасонах дубленок этого сезона.

Стильная женская дубленка 1Стильная женская дубленка 2Стильная женская дубленка 3
Стильная женская дубленка 4Стильная женская дубленка 5Стильная женская дубленка 6

Актуальные фасоны

Итак, в этом сезоне хитом среди прочих изделий является стильная длинная модель дубленки, которая чем-то напоминает солдатское пальто прямого покроя, перехваченное темным маскулинным поясом. Фасон такой дубленки сочетается с сапогами на плоской подошве и почтальонской сумкой, перекинутой через плечо. Сумка и кофта под дубленкой могут быть одного цвета, что создаст стильный и гармоничный образ.

Более элегантная модель дубленки с меховой декорацией и капюшоном, выполненная в стиле богема-буржуа, подойдет дамам с изысканными манерами. Поскольку сегодня мода 70-х годов на пике популярности, то будет уместным подчеркнуть талию широким поясом или кушаком, при этом создав X-образный силуэт.

И более молодежный фасон дубленки, сформированный в виде косухи – тренд нынешнего сезона. Такую дубленку можно носить с нежными платьями, платьем-свитером и брюками. К платью можно подобрать изящные сапожки, а для того, чтобы получить более дерзкий образ, стоит выбрать грубые ботинки на низком ходу в сочетании с узкими брюками.

Стильная женская дубленка 7Стильная женская дубленка 8Стильная женская дубленка 9
Стильная женская дубленка 10Стильная женская дубленка 11Стильная женская дубленка 12

Видео: Дубленка Артикул Д 55 зеленый www isabellamsk ru

Видео: Самая стильная дубленка

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стильная женская дубленка