LadyVu.com

Стиль кантри в одежде 2013

стиль кантри в одежде 2013

Стиль кантри в женской одежде ассоциируется в первую очередь с удобными джинсами, ковбойской шляпой и сапогами, а также кожаной курткой или жилеткой. И действительно в 2013 году дизайнеры использовали кожу, как атрибут кантри стиля. В новом сезоне поклонницам Дикого Запада и ковбойских мотивов стилисты предлагают создавать свой уникальный образ, столь непривычный для городской суеты.

Модная одежда в стиле кантри

Поскольку эталоном стиля кантри принято считать джинсы, то в 2013 году самой модной одеждой этого направления стали все джинсовые изделия. Стилисты предлагают подбирать комфортные джинсы, откровенные джинсовые шорты и стильные джинсовые куртки. Все это актуально сочетать с кожаными сапогами и сумкой. Также не забывайте про такой аксессуар, как кожаный ремень. Который в этом сезоне чем шире, тем моднее ваш образ. Помимо одежды в стиле унисекс, дизайнеры представили модные джинсовые юбки и рубашки из легкого денима. Таким образом, вы сможете создать модный образ в стиле кантри, но оставаться женственной и изящной.

Кроме того, для самых нежных и романтичных поклонниц стиля кантри в женской одежде, дизайнеры представили коллекцию великолепных платьев. Такие модели выполнены из легких материалов, достаточно свободного кроя и преимущественно в светлых расцветках. А подобрав под такое платье в стиле кантри модные кожаные сапоги, ваш образ будет соответствовать этому стилю на сто процентов.

Помимо советов, стилисты выдвинули и несколько ограничений в подборе одежды 2013 в стиле кантри. Не стоит выбирать вещи в черно-серой цветовой гамме. Черный и серый цвета никогда не принадлежали к странам уходящего солнца. Это касается и аксессуаров, особенно сумок. Лучше остановить выбор на модных в 2013 году коричнево-желтых расцветках.

стиль кантри в одежде 2013 1стиль кантри в одежде 2013 2стиль кантри в одежде 2013 3
стиль кантри в одежде 2013 4стиль кантри в одежде 2013 5стиль кантри в одежде 2013 6
стиль кантри в одежде 2013 7стиль кантри в одежде 2013 8стиль кантри в одежде 2013 9

Видео: мода в стиле кантри

Видео: ШОПИНГ ДЛЯ КОВБОЯ КАНТРИ СТИЛЬ 1 часть одежда

Видео: ДАЧА. Выпуск 33: Душевный интерьер в стиле кантри

Видео: Стиль кантри в одежде

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стиль кантри в одежде 2013