LadyVu.com

Стиль casual для девушек 2013

Стиль casual для девушек 2013

Стиль casual популярен среди большинства современных модниц. Причем уважение он заслужил как среди молодых девушек, так и среди женщин более солидного возраста. Почему же его так любят?

Женский стиль casual

Стоит отметить, что отличительными чертами стиля casual являются, в первую очередь, удобство и непосредственность. В такой одежде вы будете всегда чувствовать себя комфортно и раскованно. Джинсы, шорты, капри, куртки и жилеты из денима, трикотажные платья, майки, футболки – все эти предметы относятся именно к стилю casual.

Как одеваться в стиле casual вы определяете для себя сами, поскольку этот стиль не требует особых ограничений. Единственное, что не следует делать – это надевать всевозможные гламурные аксессуары, одежду со стразами, блестками. Помните, что женская одежда в стиле casual это актуальные вещи, разбавленные веяниями моды, но сохраняющие индивидуальность.

Также не стоит путать casual с деловым стилем. Хотя существует тонкая грань между стилем casual и smart casual. В первом случае, ваш образ будет состоять исключительно из повседневных предметов. Если говорить о smart casual для женщин, то здесь всегда есть небольшой намек на деловой стиль.

Стиль casual 2013

В этом году стиль casual несет все ту же функцию – удобство и стиль одновременно. Изящная небрежность привлекает истинных модниц.

Сочетание туники с джинсами или шортами в этом году крайне актуально. Причем покрой туники необязательно должен быть правильным и по фигуре. Напротив, косая туника с открытым плечом – это один из трендов 2013 года. Такая модель смотрится очень сексуально, а приятная трикотажная или хлопковая ткань порадует любую модницу.

Еще одной новинкой этого сезона стало платье с запахом. Такая модель универсальна, и ее можно носить как самостоятельную вещь, так и в качестве дополнения к брюкам или джинсам. Платье с запахом – это отличный вариант одежды в стиле casual для женщин, в том числе для дам с весомыми достоинствами.

Вариантов одежды в стиле casual для девушек в этом году крайне много. Излюбленным вариантом юных красавиц остаются джинсы. Помимо удобства их, как всегда, выделяет универсальность. Легкая блуза, трикотажная кофта, майка, та же туника – все уместно с джинсами, а главное модно.

Наверняка каждая из вас теперь знает, как одеваться в стиле casual в 2013 году. Осталось поиграть с цветовой гаммой. Кстати, casual это чаще более сдержанные цвета. Но в этом году вполне уместно надеть топ яркого цвета, поскольку яркость это по определению «фишка» сезона.

Стиль casual для девушек 2013 1Стиль casual для девушек 2013 2Стиль casual для девушек 2013 3
Стиль casual для девушек 2013 4Стиль casual для девушек 2013 5Стиль casual для девушек 2013 6
Стиль casual для девушек 2013 7Стиль casual для девушек 2013 8Стиль casual для девушек 2013 9

Видео: 4 Styles Hijab Tutorial 2013 by ZOYA Tutorial Hijab Modern Model Hijab Terbaru

Видео: Korean Fashion: Casual Spring Style

Видео: STYLE Guide - modische SummerTrends, Girls Fashion f r Sommer

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стиль casual для девушек 2013