LadyVu.com

Спортивные костюмы адидас 2013

спортивные костюмы адидас 2013

История марки Адидас началась в тяжелые для Германии годы, когда закончилась первая мировая война. В 1920 году семья Дасслеров организовала крошечное семейное производство домашней обуви в городке Герцогенаурах. Цехом для пошива обуви стало помещение прачечной. Уже к 1924 году предприятие выросло и стало называться «Обувная фабрика братьев Дасслер». Один из братьев Адольф (Ади) Дасслер, был заядлым любителем футбола. Однажды у него возникла идея сшить специальные футбольные бутсы с шипами. Уже в 1928 году спортсмены выступали в шипованой обуви Ади Дасслера на Олимпиаде в Амстердаме. После смерти отца братья решили разделить компанию. В 1948 году один из сыновей назвал свою компанию Adidas (аббревиатура от Ади Дасслер). Эмблемой Адидас стали известные сегодня три полоски. Теперь фирма начала выпуск не только обуви, но и сумок, мужской и женской спортивной одежды Adidas и других спортивных товаров.

Коллекция Адидас весна-лето 2013

Новая коллекция Адидас 2013 была представлена в Копенгагене на неделе высокой моды. Дизайнеры компании в очередной раз удачно поэкспериментировали с тканями, цветами и стилями.

Основные акценты коллекции - принты, надписи, клетчатые узоры, камуфляж. Новая коллекция Адидас 2013 представила кроссовки и кеды в ярких цветах, разнообразных принтах и украшениях в виде крыльев. Также, Адидас представил в коллекции 2013 оригинальные кроссовки на танкетке, сандалии и балетки. Не выходят из моды и классические модели кроссовок Адидас.

Новая коллекция женской спортивной одежды Адидас представляет собой яркий, оригинальный спортивный стиль на каждый день с акцентами на интересных деталях. Женские спортивные вещи Адидас сезона весна-лето 2013 – это спортивные шорты и леггинсы, майки с веселыми рисунками, яркие купальники, джемперы, куртки и спортивные костюмы. Все это предназначено не только для занятий спортом, но и для повседневной жизни.

Одежда для спорта и не только

Спортивные костюмы Адидас 2013 представлены яркими моделями, где наряду с традиционными полосками присутствуют анималистические и цветочные принты. Такие костюмы подходят не только для активного отдыха или спорта, но могут стать модным повседневным нарядом в спортивном стиле.

Женские топы и футболки Адидас коллекции 2013 года – очень комфортные, яркие и привлекательные модели из глянцевой ткани, однотонные, с надписями или с броскими рисунками.

Спортивные штаны Адидас 2013 – модели на все случаи жизни. Для фитнеса – леггинсы, лосины и шорты. Для отдыха и прогулок с друзьями – спортивные брюки с заниженной талией, дополненные спортивной курткой. Спортивная одежда Адидас 2013 отличается сочными, яркими цветами, жизнерадостными эффектными принтами. Она очень современна и креативна.

Видео: КАК СШИТЬ СПОРТИВНЫЙ КОСТЮМ "ADIDAS" ДЛЯ КУКОЛ : ШТАНЫ FOR DOLLS

Видео: спортивные костюмы мужские адидас

Видео: спортивные костюмы мужские Германии белый

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Спортивные костюмы адидас 2013