LadyVu.com

Спортивная форма для девушек 2013

спортивная форма для девушек 2013

Спорт и здоровый образ жизни в тренде последние несколько лет. Дизайнеры занимаются разработкой модной одежды, глянцевые журналы публикуют обзоры оздоровительных программ и главные принципы здорового образа жизни. Модницы всего мира наконец-то поняли преимущества здорового питания и регулярных занятий спортом. Но тренировки – это не только возможность поддержать и развить свою физическую форму, но и отличный шанс покрасоваться в красивой спортивной форме для девушек. В этой статье мы поговорим именно о нарядах для занятий спортом.

Модная спортивная форма для девушек

Спортивная форма адидас и найк для девушек – абсолютные лидеры на сегодняшний день. Одежда этих фирм сочетает красоту и высокую функциональность, ведь она предназначена именно для занятий спортом, а не для создания спортивного образа. Тем, кто ищет лишь эффектный внешний вид, стоит обратить внимание на имиджевые спортивные костюмы из роскошных тканей (вроде шелка или бархата).

Современная спортивная форма для девушек шьётся из синтетических тканей. Не стоит этого бояться – современные высокотехнологичные материалы для спортивной одежды способны впитывать влагу с кожи и при этом позволять ей «дышать», сохраняют тепло, но в то же время препятствуют перегреванию тела. Проще говоря – обладают всеми преимуществами натуральных тканей, но при этом более долговечны и отлично держат форму (в отличие, к примеру, от хлопковых тканей, которые очень быстро растягиваются).

Как выбрать спортивную форму?

Даже самая модная и стильная спортивная форма для девушек, прежде всего, одежда для тренировок. А это значит, что главное ее предназначение – обеспечивать ваш комфорт и безопасность во время занятий спортом.

Выбирайте форму проверенных, надежных производителей. Так вы сможете быть уверены, что форма не станет линять или расползаться после первой же стирки. Кроме того, качественная одежда должна иметь анатомический крой, то есть хорошо садиться и не препятствовать нормальному кровообращению, а также не стеснять движения.

Очень часто фирменная женская одежда для спорта имеет специальные поддерживающие вставки (к примеру, на груди и спине), что также является дополнительным преимуществом.

Помните, что качественная одежда для спорта – это не прихоть, а необходимость. Именно правильно подобранная одежда позволяет вам тренироваться, не отвлекаясь на мелочи вроде спадающей бретельки майки, а кроме того, доказано, что привлекательная спортивная форма повышает желание тренироваться.

спортивная форма для девушек 2013 1спортивная форма для девушек 2013 2спортивная форма для девушек 2013 3
спортивная форма для девушек 2013 4спортивная форма для девушек 2013 5спортивная форма для девушек 2013 6
спортивная форма для девушек 2013 7спортивная форма для девушек 2013 8спортивная форма для девушек 2013 9

Видео: Спортивная одежда

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Спортивная форма для девушек 2013