LadyVu.com

Современный маникюр 2015

современный маникюр 2015

Каждая модница должна быть во всем последовательной: стоит уделять внимание не только гардеробу, макияжу и прическе, но также следить и за руками. В частности ухоженные руки подчеркивают красивые аккуратные ногти. Сегодня мастера маникюра и педикюра способны сделать на ногтях настоящие шедевры, что подчеркивает индивидуальность. Но, тем не менее, маникюр обязательно должен соответствовать модным тенденциям. Актуальный маникюр 2015 – это проявление фантазии, но в то же время и подчеркнутая простота и выдержанность.

Современные тенденции в маникюре 2015

Основные тенденции в нейл-арте 2015 подчеркивают не только чувство стиля и хороший вкус своей обладательницы, но также и украшают руки. Женственность, неповторимость, изящность – основные критерии, которыми пользуются стилисты при создании актуального современного маникюра 2015 года. Какие же главные направляющие в мастерстве нейл-арт предлагают профессионалы в этом сезоне?

Естественность. Мастера маникюра все больше настаивают на соблюдении натуральности в маникюре 2015. Искусственные длинные ногти уже не так популярны, как аккуратные свои небольшой длины.

современный маникюр 2015 1современный маникюр 2015 2современный маникюр 2015 3

Оригинальность. Соблюдая естественность, профессионалы все же не настаивают на пастельных и натурных оттенках на ногтях в современном маникюре 2015. Чтобы ваши ногти были стильными и модными, необходимо уметь совмещать натуральность с креативом. Оригинальный дизайн на аккуратных ногтях всегда подчеркнет ваше чувство стиля.

современный маникюр 2015 4современный маникюр 2015 5современный маникюр 2015 6

Актуальные цвета маникюра 2015

По мнению профессионалов, самый актуальный маникюр 2015 – розово-фиолетовая цветовая гамма на ногтях. В этом году самыми модными лаками считаются лиловый, сливовый, персиковый. Кроме того, актуален бесцветный маникюр. При этом выделять ногти можно с помощью дизайна из бусин, страз, блесток, бульонок.

современный маникюр 2015 7современный маникюр 2015 8современный маникюр 2015 9

Видео: Новый модный лунный маникюр и негативное пространство. Розы на ногтях | Negative Space Nail Art

Видео: Маникюр на лето��

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Современный маникюр 2015