LadyVu.com

Шикарные вечерние платья 2014

шикарные вечерние платья 2014

Любая девушка мечтает о роскошном вечернем платье. Поводов на то множество: выпускной, годовщина, корпоратив, бал. Давайте посмотрим, что по этому поводу предлагают современные дизайнеры.

Мотивы вечерних нарядов 2014

Наиболее эффектны модели длиною в пол из благородных тканей, таких как шелк, атлас, бархат. Кружевное вечернее платье в 2014 – вот на что дизайнеры делают упор. Прозрачность – тренд сезона, поэтому использование прозрачных и полупрозрачных тканей как никогда актуально. А как соблазнительна девушка в таком наряде!

Самое модное вечернее платье 2014 года не обязательно должно быть длинным. Миди – идеальный вариант для менее официальных мероприятий. Пышные юбки с зафиксированной талией в стиле new look – отличная альтернатива. Новым направлением считается бельевой стиль. Шелк, кружева и даже перья – вы будете выглядеть необыкновенно.

Фасон и расцветка вечерних платьев

Устали от симметрии?! Выбирайте в 2014 вечернее платье из кружева с замысловатым декольте. Оригинально смотрится отсутствие одного рукава, различные разрезы, необычные вставки в самых неожиданных местах.

Некоторые модельеры делают ставку на простоту кроя и насыщенность цветовой гаммы. Свежо и непринужденно выглядит в 2014 году вечернее платье со шлейфом из шифона или шелка самых смелых оттенков. Особенностью таких нарядов является их самодостаточность, именно поэтому их не нужно дополнять аксессуарами.

Также отличным вечерним вариантом является фасон «русалка». Такое платье непрактично и неуместно в будни, но на приеме вы будете неотразимы, особенно если это атлас, шелк или бархат. В качестве декора дизайнеры используют замысловатые узоры, бахрому.

Не хватает яркости?! Металлический блеск с легкость добавит вам сияния. Так «золотое» платье выглядит, как настоящий ювелирный шедевр. «Жидкий металл» также популярен. Можно ограничиться простым кроем, или же отдать предпочтение многочисленным драпировкам.

шикарные вечерние платья 2014 1шикарные вечерние платья 2014 2шикарные вечерние платья 2014 3
шикарные вечерние платья 2014 4шикарные вечерние платья 2014 5шикарные вечерние платья 2014 6
шикарные вечерние платья 2014 7шикарные вечерние платья 2014 8шикарные вечерние платья 2014 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шикарные вечерние платья 2014