LadyVu.com

Шикарные платья на выпускной 2014

Шикарные платья на выпускной 2014

Поскольку выпускной бал является одним из важных событий в жизни девушки, то и платье на выпускной 2014 должно быть шикарным. В новом сезоне будут актуальными легкие и пышные платья, благодаря которым можно легко создать неповторимый образ. Приветствуются яркие цветочные принты и асимметричный фасон.

Шикарные платья 2014

Стоит отметить, что выпускные платья фактически не отличаются от вечерних. Многие девушки применяют наряды для обоих случаев. Так, классикой стиля является греческий силуэт с завышенной талией пастельных оттенков. Такой наряд подойдет для любого типа фигуры, скрывая практически любые недостатки. Также среди шикарных вечерних платьев 2014 не теряет актуальности платье-ампир, которое подойдет для любого мероприятия. Что же касается материалов, что в тренде наряды из бархата, который относится к аристократическому стилю. Цветовая гамма торжественного образа колеблется от винных до изумрудных оттенков. Самое главное, чтобы цвет был глубоким и насыщенным.

Шикарное вечернее платье в пол

Любое торжественное мероприятие дает возможность девушке предстать во всей красе и продемонстрировать свой безупречный вкус. Если вы хотите быть королевой бала, то обратите свое внимание на длинные платья с флористическими мотивами. А если вы считаете себя практичной, то тогда следует остановить свой выбор на шикарном коктейльном платье. Такой наряд уместен как для выпускного, так и для вечеринки. В новом сезоне обилие фасонов позволит любой девушке подобрать свое платье от романтического new look с пышной юбкой до яркого стиля 20-х годов. На пике популярности анималистические принты. Так, благодаря правильно подобранному узору можно выгодно подчеркнуть свою фигуру и скрыть возможные недостатки. А классические длинные платья со шлейфом, украшенные разными декоративными элементами, выглядят не менее шикарно. Это всегда изящество и стиль, особенно если модель платья с открытой спиной.

Шикарные платья на выпускной 2014 1Шикарные платья на выпускной 2014 2Шикарные платья на выпускной 2014 3
Шикарные платья на выпускной 2014 4Шикарные платья на выпускной 2014 5Шикарные платья на выпускной 2014 6
Шикарные платья на выпускной 2014 7Шикарные платья на выпускной 2014 8Шикарные платья на выпускной 2014 9

Видео: Платья на выпускной

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шикарные платья на выпускной 2014