LadyVu.com

Шапки – осень 2014

шапки осень 2014

Грядущий осенне-зимний сезон многих девушек заставляет вздрагивать от одной только мысли о том, что придется носить шапку, которая портит укладку, заставляет время от времени чесать лоб, на котором красуется красная полоска. Но если к выбору головного убора подойти ответственно и заранее, этих неприятностей можно избежать. В 2014 году дизайнеры к сезону осень-зима подготовились основательно, поэтому модные шапки выбрать не составит труда. Остается только определиться с моделью, и наслаждаться стильным осенне-зимним образом.

И красиво, и тепло

Совместить красоту и тепло в одной шапке вполне возможно, если остановить выбор на вязаных моделях. Шерстяные, мохеровые, акриловые и ангоровые женские шапки осенью 2014 года актуальны, как никогда! В них вы будете выглядеть эффектно, а сочетаются такие головные уборы практически со всеми видами верхней одежды. Если в прошлом сезоне в тренде были яркие расцветки и принты, то этой осенью дизайнеры радуют нас спокойными оттенками и ненавязчивыми полосками. Такие шапки без преувеличения можно назвать универсальными, потому что подходят они к любой форме лица. Вязка может быть и крупной, и средней, и мелкой. Любительницы кэжуала и спортивного стиля могут себе позволить шапки с небольшим бубоном, а если вы – девушка смелая и кокетливая, то бубон может быть и крупным. Для прогулок прохладными осенними вечерами в кругу друзей такие головные уборы – отличное решение.

Мех и кожа – самые актуальные материалы грядущего сезона. Если о практичности и удобстве кожаных шапок можно поспорить, то меховая шапка – это и тепло, и стильно, и невероятно элегантно. Но классические шапки-ушанки уступили место модному фасону «колокольчик». Длина ворсинок меха, из которого сшит головной убор, может быть любой.

шапки осень 2014 1шапки осень 2014 2шапки осень 2014 3
шапки осень 2014 5шапки осень 2014 6
шапки осень 2014 7шапки осень 2014 8шапки осень 2014 9

Видео: Шапки осень-зима 2015-2016

Видео: Коллекция Осень 2014. Фетровые головные уборы LANA ANISIMOVA

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шапки – осень 2014