LadyVu.com

Сапоги на плоской подошве 2013

Сапоги на плоской подошве 2013

Сапоги на плоской подошве 2013 стали хитом наступившего сезона. Выбирая сапоги женственные или мужские брутальные, спортивные или в ковбойском стиле, вы останетесь в тренде, потому что именно сапоги на плоской подошве в этом году признаны самыми модными.

Модные модели

Осенью, в период обильных дождей, надев спортивные осенние сапоги на плоской подошве ярко-желтого цвета, вы можете смело отправиться на прогулку, наслаждаясь золотой осенью и вдыхая чистый свежий воздух. А высокие жокейские сапоги на плоской подошве будут отлично сочетаться с обтягивающими брюками или джинсами и пальто кейпом.

Большой популярностью в этом сезоне пользуются стильные кожаные сапоги на плоской подошве с небольшим квадратным каблуком. Они удобны и практичны, поскольку их можно сочетать как с джинсами, так и с юбками, платьями, брюками, курткой или пальто. В более пасмурные дни кожа защищает ноги от холода и влаги, а невысокий каблук создает женственный образ.

Модные сапоги на плоской подошве, расшитые блестящими пайетками или украшенные ремешками с оригинальными бляшками из страз и камней, идеально подойдут для какого-то важного мероприятия. Несмотря на то, что во время холодов мало кто думает о моде, в таких сапогах вы, несомненно, будете в центре внимания.

Среди женских сапог на плоской подошве можно встретить модели, как с высоким голенищем, так и низкие полусапожки – кожаные, замшевые, меховые или лакированные. Меховые сапоги отлично подойдут для зимнего периода. Внутренняя меховая отделка защитит ноги от холодов, а частичная меховая декорация придаст вам шика и гламура.

Сапоги на плоской подошве 2013 1Сапоги на плоской подошве 2013 2Сапоги на плоской подошве 2013 3
Сапоги на плоской подошве 2013 4Сапоги на плоской подошве 2013 5Сапоги на плоской подошве 2013 6
Сапоги на плоской подошве 2013 7Сапоги на плоской подошве 2013 8Сапоги на плоской подошве 2013 9

Видео: Женские сапоги на плоской подошве

Видео: Как подготовить обувь к чистке кремом. Чистим ботинки на кожаной подошве.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сапоги на плоской подошве 2013