LadyVu.com

Самые стильные стрижки 2013

самые стильные стрижки 2013

В этом году стилисты предлагают вниманию девушек огромное разнообразие выбора стрижек. При помощи правильно подобранной прически каждая модница легко сможет подчеркнуть именно тот образ, который нужен: от романтичного и кокетливого, до спортивного или естественного с элементами утренней небрежности. Самые стильные прически могут включать как эксперименты с разной длинной волос, так и разную укладку, и разные способы стрижки.

Коротко и о главном

Любительницы коротких причесок могут выглядеть ничуть не менее привлекательно, чем обладательницы длинных и роскошных волос. На сегодня самые стильные короткие стрижки в этом сезоне – это разные стили каре и прически в стиле боб. Причем здесь можно остановиться как на классическом, строгом образе, так и достичь молодежного, небрежного или даже дерзкого лука, благодаря использованию асимметрии, например. Если же есть желание иметь спортивный или небрежный образ, то тут подойдут самые стильные стрижки без укладки. Такие прически популярны благодаря использованию таких техник, как структурирование и каскад. На волосах средней длины дерзкий образ можно получить, если прибегнуть к «рваным» градуированным контурам.

Обладательницам длинных волос

Сегодня самые стильные женские стрижки для длинных волос включают эксперименты с челками. Так, можно попробовать новые формы, такие как косая, округлая или слоистая челка. Более того, особый стиль может быть достигнут и созданием волнистых текстур непосредственно на длинных волосах. Самые стильные стрижки 2013 года – это целое разнообразие стилей, которые включают классические каре и каскады, а также молодежные решения в стиле гранж и асимметрические прически. Более того, подчеркнуть стиль поможет также и хорошо подобранная укладка, которая зависит от длины волос.

самые стильные стрижки 2013 1самые стильные стрижки 2013 2самые стильные стрижки 2013 3
самые стильные стрижки 2013 4самые стильные стрижки 2013 5самые стильные стрижки 2013 6
самые стильные стрижки 2013 7самые стильные стрижки 2013 8самые стильные стрижки 2013 9

Видео: Самые стильные прически от Ольги Харитоновой

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Самые стильные стрижки 2013