LadyVu.com

Самые простые прически на каждый день

Самые простые прически на каждый день

Густые, шелковистые, ухоженные волосы – гордость любой девушки. Следуя советам стилистов-парикмахеров, можно приблизить состояние своих волос к идеалу и добиться потрясающих успехов при укладке в домашних условиях. Прежде всего, нужно сказать, что есть несколько правил применимых для всех видов причесок.

Правило 1. Перед укладкой волосы нужно обязательно вымыть. Для мытья волос мастера-парикмахеры рекомендуют использовать не более одной чайной ложки шампуня. Шампунь нужно легко (не повредив эпидермис) втереть в кожу головы, помассировать и равномерно распределить по всей длине. Вспенить шампунь, разглаживая волосы в длину, и хорошенько промыть проточной водой.

Правило 2. Для домашней укладки неплохо бы иметь мощный фен (хотя бы 1500 Ватт) с различными режимами сушки.

Правило 3. Укладочные средства должны быть подобраны лично для вас, с учетом типа волос и восприимчивости кожи.

Прически на короткие волосы

Сложилось мнение, что утром девушкам с короткими волосами особо не нужно долго стоять у зеркала. Но для того чтобы выглядеть стильно и привлекательно, обладательницам коротких стрижек в своем арсенале нужно всегда иметь воск и гель для укладки волос. Ведь укладка для самой простой прически на короткие волосы требует креативного подхода. Итак, слегка подсушив волосы наносим гель для укладки на корень волоса, взлохматив в нужном направлении, а затем моделируем прическу воском укладывая пряди, обрамляющие лицо.

Самые простые прически на каждый день1Самые простые прически на каждый день2Самые простые прически на каждый день3

Прически на средние волосы

Обладательницам средней длины волос стилисты советуют иметь в своем арсенале круглую щетку и плойку большого диаметра. Самые простые прически на средние волосы получаются с помощью этих инструментов. Для укладки свежевымытых и уложенных с помощью круглой щетки волос, нужно корни взбрызнуть лаком, чтобы получить объем. Далее нанести немного воска, придав структуру прядям, и вуаля! Прическа готова. Для романтичных красавиц можно порекомендовать накрутить пряди на плойку и с помощью лака зафиксировать каждую прядь, разложив их в нужном порядке. Такая самая простая прическа вполне подойдет и для вечернего выхода.

Самые простые прически на каждый день4Самые простые прически на каждый день5Самые простые прически на каждый день6

Прическа на длинные волосы

Ну уж здесь как говориться можно дать разгуляться фантазии. Многие самые простые прически на длинных волосах смотрятся модно, креативно и стильно. Например, французские косы можно плести прямо или по диагонали, а прием обратная коса выглядит просто сногсшибательно. При таком плетении появляется хороший объем. Популярные голливудские локоны делаются тоже весьма просто. Достаточно чистые, высушенные пряди разделить на пробор и накрутить объемной плойкой в направлении от лица, зафиксировав каждую прядь лаком, и самая простая повседневная прическа готова.

Самые простые прически на каждый день7Самые простые прически на каждый день8Самые простые прически на каждый день9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Самые простые прически на каждый день