LadyVu.com

Самые модные стрижки 2014

Периодически каждой женщине хочется изменить свой стиль и образ в целом. Полностью обновлять гардероб не у каждой есть возможность, но начать можно с самой модной стрижки. Поскольку мода постоянно меняет свое направление, то сегодня мы расскажем о том, какие стрижки будут самыми модными в 2014 году.

Нынешний год предлагает самые модные стрижки для разной длины волос, и мы расскажем о некоторых из них, которые среди всех наиболее популярны.

самые модные стрижки 2014 1самые модные стрижки 2014 2самые модные стрижки 2014 3

Какие стрижки самые модные?

В 2014 году в моде женственные стрижки с естественным окрасом. В числе самой модной стрижки на короткие волосы оказалась стрижка «под мальчика». Она может быть с асимметричной челкой или вовсе ее не иметь. Такую короткую стрижку можно укладывать по-разному, создавая легкий творческий беспорядок на голове. Также на пике модной волны является стрижка боб. Она вот уже несколько сезонов подряд занимает лидирующую позицию. Кстати, стрижка боб может зрительно сузить округлую форму лица. Еще одна модная стрижка, которую любят многие знаменитости, в стиле «рокабилли». Главное отличие этой прически – это длинная челка и короткие бока. Длинная челка, которая является главным трендом этого сезона, поможет в создании разных причесок и укладок.

Самые модные женские стрижки на среднюю длину волос

Явным фаворитом среди множества причесок является стрижка каре. Сегодня есть множество разных вариаций данной стрижки, начиная от классического каре и до самых экстравагантных вариантов. Она может иметь разную длину: короткую, среднюю или длинную, и быть с челкой, к примеру с асимметричной, рваной, двойной, фигурной, прямой, ультракороткой или вовсе без нее. Также одной из самых модных стрижек этого сезоне на среднюю длину волос является стрижка «Гаврош», которая в прошлом была очень популярна. Объем в затылочной части создается путем начесывания или накручивания волос локонами.

Самые модные стрижки для девушек с длинными волосами

В нынешнем сезоне в моде каскад и идеально ровная длина стрижки. Каскад может быть как ровный, так и овальный с градацией. Поскольку челка в этом сезоне в тренде, то стрижку стоит выбирать с челкой, а какая именно она будет, рваная или идеально ровная, длинная или короткая, асимметричная или косая, выбирать вам. Также новинка нового сезона совмещение несовместимого в стрижке. А примеру, передняя часть стрижки может напоминать боб, а сзади длина волос остается по-прежнему длинной.

Любая из представленных выше самых модных стрижек 2014 года будет смотреться красиво и модно на здоровых и ухоженных волосах. Но самое главное помните, что выбранная вами стрижка должно подходить к вашему типу лица. В этом вам поможет опытный стилист-парикмахер.

самые модные стрижки 2014 4самые модные стрижки 2014 5самые модные стрижки 2014 6
самые модные стрижки 2014 7самые модные стрижки 2014 8самые модные стрижки 2014 9
самые модные стрижки 2014 10самые модные стрижки 2014 11самые модные стрижки 2014 12

Видео: #208. Модные женские прически (длинные, коричневые и русые)

Видео: #297. Модные женские прически (апстайл, рыжие и др.)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Самые модные стрижки 2014