LadyVu.com

Самые модные стрижки 2015

самые модные стрижки 2015

В новом модном сезоне в тренде как короткие, так и длинные стрижки. А для любителей золотой середины — найдутся прически и на волосы средней длины. В этой статье рассмотрим наиболее актуальные из них.

Самые модные женские стрижки 2015 года

Открывает список самых модных стрижек 2015 года ретро-стрижка — популярная в 70-х годах прошлого столетия прическа известнейших секс-символов и икон стиля того времени. Волосы должны быть подкручены от самых корней и быть объемными и пушистыми. Подходит она всем типам лица и носить ее можно как с челкой, так и без нее.

На втором месте — стрижка undercut. Эта хулиганская прическа предполагает выбритые виски в совокупности с острыми кончиками и четко выраженной структурой прядей. С такой стрижкой вы станете особенно сексуальной, дерзкой и вызывающей.

Еще одной из самых модных стрижек на короткие волосы в 2015-м году стала пикси с длинной и рваной челкой, ниспадающей на лицо. Она может быть гладкой, но ее можно текстурировать, приподнимать, зачесывать наверх, фиксируя лаком.

Самая модная стрижка 2015-го года на длинные волосы — каскад. Причем это не одна прическа, а целый ряд самых разнообразных вариаций. Тут уж все зависит от фантазии и опыта мастера. Стильные, эффектные, динамичные, каскады очень красиво обрамляют лицо водопадом из волос. Носить их можно с челкой и без нее, сами волосы могут быть прямыми или объемными.

Впрочем, каскад хорошо смотрится и на волосах средней длины и снова становится хитом сезона. Прелесть каскадных стрижек в их универсальности и богатом разнообразии вариантов. Вы можете позволить себе челку самой разной длины и формы, а можете и вовсе отказаться от нее. Стрижку можно укладывать многими способами. В этом году наиболее популярная тенденция — естественные укладки с эффектом легкого хаоса.

самые модные стрижки 2015 1самые модные стрижки 2015 2самые модные стрижки 2015 3
самые модные стрижки 2015 4самые модные стрижки 2015 5самые модные стрижки 2015 6
самые модные стрижки 2015 7самые модные стрижки 2015 8самые модные стрижки 2015 9

Видео: Самые модные прически 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Самые модные стрижки 2015