LadyVu.com

Самые модные стрижки на средние волосы 2015

самые модные стрижки на средние волосы 2015

Самые модные стрижки на средние волосы 2015 отражают широчайший спектр тенденций сезона, поэтому каждая девушка, руководствуясь собственными предпочтениями и проанализировав свою форму лица и особенности строения головы, сможет выбрать именно тот вариант, который больше всего ей подходит.

Стрижки на среднюю длину волос 2015

Особенно широко в этом сезоне используются разнообразные рваные стрижки на средние волосы 2015, так как именно на такой длине рваные краешки одновременно и заметны и придают прическе невероятную легкость и просто головокружительный объем. Градуировка может идти в самых разнообразных направлениях – это может быть классическая стрижка каскад на средние волосы 2015, которая в этом году сочетается с различными видами яркого окрашивания. А могут быть и различные асимметричные варианты или стрижки с необычной градуировкой (например, с очень коротко остриженными волосами на макушке, которые при помощи укладочных средств ставятся «торчком»).

Противоположная этой тенденция – использование подчеркнуто гладких и графичных стрижек. Такие прически возможны только на очень здоровых, ровных и блестящих волосах. Это стильные стрижки на средние волосы 2015, которые украсят как деловых работающих женщин, так и молодых девочек. Строгие удлиненные каре или стрижка боб с челкой и без нее визуально придадут лицу большую симметричность, а его чертам выразительность.

Креативные стрижки на средние волосы 2015

Креативность и нестандартный подход также нашли отражение в модных формах стрижки и укладки сезона 2015. Девушки, склонные к экспериментам, вполне могут позволить себе стрижку в виде ступенчатого каскада, когда каждая часть волос у лица выстригается видимой «ступенькой». Те, кто желает иметь очень необычную стрижку, но при этом стеснен требованиями к внешнему виду, могут попробовать выбривание одного виска. Такую стрижку легко трансформировать, разделив волосы на две части пробором и прикрыв выбритый бок. Особенно смелым девушкам и тем, кто имеет возможность достаточно часто посещать парикмахера, можно порекомендовать стрижки с экстремально длинной прямой челкой, практически наползающей на глаза. Также интересно смотрятся стрижки, в которых сочетаются две длины. Например, сзади волосы отрезаны очень коротко, и создается впечатление, что сделана стрижка под мальчика, а спереди оставлены достаточно длинные волосы, до плеч или даже чуть ниже.

самые модные стрижки на средние волосы 2015 2
самые модные стрижки на средние волосы 2015 4самые модные стрижки на средние волосы 2015 5самые модные стрижки на средние волосы 2015 6
самые модные стрижки на средние волосы 2015 7самые модные стрижки на средние волосы 2015 8самые модные стрижки на средние волосы 2015 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Самые модные стрижки на средние волосы 2015