LadyVu.com

Самые красивые платья звезд 2013

самые красивые платья звезд 2013

Ни для кого не секрет, что самые шикарные наряды мировые звезды одевают только по самым важным событиям, например на красную дорожку церемонии «Оскар». В этом году звездные модницы не зря сидели на диетах и посещали спортзалы, поскольку многие из них выглядели в своих нарядах просто потрясающе. В 2013 году звезды в самых красивых платьях появились именно на этой церемонии.

Звезды Голливуда и их самые красивые платья

Дженнифер Лоуренс в своем наряде от дома Dior просто светилась от счастья, и только ленивый не обсуждал ее нежное светлое платье. К самым красивым платьям звезд можно отнести и наряд как всегда женственной Шарлиз Терон. Она тоже остановила свой выбор на белоснежной модели от Dior. И не смотря на мнение, что такой цвет ужасно полнит, актриса в платье выглядела очень худенькой и изящной.

Всем известная Дженнифер Энистон решилась на достаточно смелый эксперимент и поразила всех алым платьем от Valentino. Действительно потрясающе выглядела Зоуи Салдана, которая предпочла творение Alexis Mabille, благодаря которому ее назвали «Мисс Элегантность» среди всех звезд красной дорожки.

Еще один вариант самых красивых вечерних платьев звезд – это черное классическое платьице. Саманта Баркс выбрала именно его и не прогадала.

Не стоит забывать и про самые красивые свадебные платья зарубежных звезд, которые они выбирают для празднования важного дня в своей жизни. Первая, кто действительно поразила всех своим нежнейшим платьем - это Аврил Лавин, поскольку она была известна, как необычная и экстравагантная личность. Ее женственный наряд от модельера Веры Вонг был создан из органзы кремового оттенка. Ким Кардашьян также остановила выбор на творении Веры Вонг, который имел классический цвет и пышную юбку. Образ она дополнила нежной тиарой и дорогими сережками.

самые красивые платья звезд 2013 1самые красивые платья звезд 2013 2самые красивые платья звезд 2013 3
самые красивые платья звезд 2013 4самые красивые платья звезд 2013 5самые красивые платья звезд 2013 6
самые красивые платья звезд 2013 7самые красивые платья звезд 2013 8самые красивые платья звезд 2013 9

Видео: ИТОГИ ГОДА 2015: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ПЛАТЬЯ ЗВЕЗД

Видео: Самые Красивые Платья Знаменитостей

Видео: Наряды звезд Золотой глобус 2016

Видео: САМЫЕ СКАНДАЛЬНЫЕ ГОЛЫЕ НАРЯДЫ ЗВЕЗД

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Самые красивые платья звезд 2013