LadyVu.com

Рождественская коллекция макияжа живанши 2015

Рождественская коллекция макияжа Живанши 2015

Уже с ноября этого года в косметических магазинах начали появляться коллекции макияжа, приуроченные к Рождеству этого года. Такие выпускает Chanel, Dior, Guerlain и многие другие известные бренды. В этом обзоре мы рассмотрим, что представляет собой рождественская коллекция макияжа Живанши 2015.

Идея коллекции Живанши зима 2015

Дизайнеры марки и разработчики бьюти-продуктов для нее уже не первый сезон стараются привлечь к бренду более молодую аудиторию, потому и создают необычные косметические средства. Вспомним хотя бы черный блеск для губ, который при нанесении становился прозрачным и слегка лиловым. Зимой 2015 года Givenchy выпустила необычную коллекцию рождественского макияжа, в корне отличающуюся от того, что предлагают другие марки.

Пока дизайнеры крупнейших модных домов фантазируют на тему красного и золота в макияже, Givenchy находит очарование в темноте и загадочности безлунной ночи, лишь слегка освещенной светом дальних звезд, и выпускает коллекцию декоративной косметики под названием Noirs en Folie («Черное безумие»). Она включает в себя 6 разнообразных средств для макияжа, благодаря которым можно создать интересный и необычный образ.

Состав рождественской коллекции Живанши 2015

Открывает коллекцию палетка теней Prismissime Eye Palette. Она включает в себя 9 блестящих оттенков. Все цвета как будто бы тронуты черной краской: это видно и при нанесении и растушовке теней. Изумрудно-зеленый имеет черный подтон, серый приближается к графитовому, бронзовый затенен черными бликами. Тени заключены в черную коробочку с белой звездой и логотипом компании на крышке и спрессованы в форме традиционных призм Givenchy. Также набор включает в себя 3 аппликатора и зеркало.

Еще одни тени в коллекции – Noir Sequin. Это кремовый вариант черного цвета с блестками, помещенный в прозрачную баночку с черной крышкой. Подходит для создания активных smoky eyes для новогодней вечеринки.

Тушь Givenchy Phenomen’eyes Mascara в коллекции 2015 года представлена в темно-серо-синем цвете и имеет название Bleu Folie. Многим полюбилась ее необычная кисточка, способная придавать необыкновенный объем ресницам.

Givenchy Lip Gloss – блеск для губ, прозрачный с блестками. При нанесении должен подчеркивать естественный цвет ваших губ, усиливая оттенок пигмента.

Помада Givenchy Rouge Interdit – самый, пожалуй, необычный экземпляр коллекции. Модницы всего мира гадают, как же будет смотреться на губах ее оттенок Revelateur Prune Folie.

Лаки для ногтей Givenchy Le Vernis также представлены в двух вариантах: черный и верхнее покрытие с темными блестками.

Рождественская коллекция макияжа Живанши 2015 1Рождественская коллекция макияжа Живанши 2015 2Рождественская коллекция макияжа Живанши 2015 3
Рождественская коллекция макияжа Живанши 2015 4Рождественская коллекция макияжа Живанши 2015 5Рождественская коллекция макияжа Живанши 2015 6
Рождественская коллекция макияжа Живанши 2015 7Рождественская коллекция макияжа Живанши 2015 8Рождественская коллекция макияжа Живанши 2015 9

Видео: Моя Коллекция Косметики | Организация + Хранение | My MakeUP Collection 2015

Видео: Первые новинки из весенних коллекций макияжа 2015!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рождественская коллекция макияжа живанши 2015