LadyVu.com

Рождественская коллекция макияжа диор 2016

Рождественская коллекция макияжа Диор 2016

За окном зима еще не наступила, но дни пролетают так быстро, что кажется, праздники уже на носу. И сейчас как раз подходящее время познакомить вас с новой рождественской коллекцией косметики Диор 2016.

В этом году рождественская коллекция Диор 2015-2016 содержит в себе сочетание традиционных цветов для этого праздника. Основные цвета в коллекции: золотой, пурпурный, темно-серый, серебристый и бордовый. Идеальное сочетание гламура и праздничной роскоши.

Золото, красный, блеск, сияние – это, конечно же, не очень оригинально. Ведь это встречается каждый год. Но это то, что нам нужно. Именно эти цвета люди ассоциируют с рождеством и тайно ожидают их от рождественской коллекции макияжа Диор 2016.

Косметика для губ

Косметологи разработали идеально теплый блеск для губ бежевого оттенка с присутствием сияния. Он сделает ваши губы более свежими и придаст им красивый блеск. Подойдет как для праздника, так и на каждый день.

Также блеск для губ из рождественской коллекции Dior 2016 имеет более плотную структуру, что позволяет ему дольше оставаться на ваших губах. Так что часа 2-3 вам точно не придется подкрашивать губы.

Помада Dior представлена в 4-х оттенках. Помада матовая, но все же в ней немного присутствует глянец. Они все имеют достаточно насыщенный цвет. Хорошо ложатся на губы. Могут оставаться на протяжении 4-5 часов, но при этом не пересушивают губы, как другие стойкие помады. Как раз то, что надо для предстоящих праздников.

Пудра

Пудра в рождественской коллекции макияжа Dior 2016 представлена в бежевом оттенке. Благодаря мелкому помолу пудра ложится на кожу тонким слоем. Светоотражающие частицы помогают коже выглядеть более гладкой, теплой и сияющей.

Тени для век

Традиционно для рождественских коллекций макияжа бренд Диор представляет тени для век 5-ти цветные и сезон 2015-2016 не стал исключением. Палитра цветов составлена так, что тени можно использовать и для дневного макияжа, и для вечернего. Цвета насыщены, но не слишком интенсивны, что позволяет наращивать яркость по мере надобности.

Также, в этой коллекции есть кремовые моно-тени. Их можно наносить как верхний слой на ваши обычные тени для век, так и использовать как самостоятельные. Они придадут вам дополнительное сияние.

Лаки для ногтей

Цвета лаков в рождественской коллекции Диор 2016 оказались достаточно предсказуемыми: вишневый, классический красный, бронзово-золотой и золотой с блестками разных размеров. В два слоя эти лаки будут выглядеть еще наряднее и праздничнее.

Рождественская коллекция макияжа Диор 2016 1Рождественская коллекция макияжа Диор 2016 2Рождественская коллекция макияжа Диор 2016 3
Рождественская коллекция макияжа Диор 2016 4Рождественская коллекция макияжа Диор 2016 5Рождественская коллекция макияжа Диор 2016 6
Рождественская коллекция макияжа Диор 2016 7Рождественская коллекция макияжа Диор 2016 8Рождественская коллекция макияжа Диор 2016 9

Видео: �� КОСМЕТИКА ДИОР 2016/ ПОКУПКИ КОСМЕТИКИ ДИОР /DIOR THE STATE OF GOLD.

Видео: ОБЗОР 5 РОЖДЕСТВЕНСКИХ КОЛЛЕКЦИЙ МАКИЯЖА от DIOR/YSL/LANCOME/GUERLAIN/GIVECHY | KATRINA BERRY

Видео: Макияж косметикой Dior // Осень-Зима 2016-2017 // makeup

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рождественская коллекция макияжа диор 2016