LadyVu.com

Рождественская коллекция макияжа герлен 2015

Рождественская коллекция макияжа Герлен 2015

Каждая девушка хочет выглядеть в глазах других неотразимой, а потому старается приобретать красивые и необычные косметические средства, которые смогут выделить ее из толпы. Таких любительниц всего необычного ждет новая рождественская коллекция макияжа Герлен 2015.

Что такое рождественские коллекции макияжа?

Многие косметические марки, особенно работающие в люкс-сегменте, уже традиционно выпускают специальную лимитированную коллекцию средств для макияжа к католическому Рождеству, приходящемуся на 25 декабря. Обычно такая коллекция включает в себя декоративные средства для макияжа лица, которые хорошо сочетаются между собой и могут создать праздничный рождественско-новогодний образ.

В наборе такой косметики обычно всего несколько косметических средств, которые заключаются в необычные, яркие флаконы, отличающиеся от традиционных упаковок компании. Рождественские коллекции обычно лимитированы и единоразовы, так что, приобретая помаду или пудру из рождественского набора, вы можете быть уверенной, что становитесь обладательницей если не эксклюзивной, то очень редкой вещи. Кроме того, покупая такие средства в подарок родственницам или подругам на Новогодние праздники, вы подчеркнете свое трепетное к ним отношение.

Коллекция макияжа Герлен на Рождество 2015

Всю уникальную коллекцию макияжа Guerlain Christmas 2015, выпущенную к началу этой зимы, можно рассматривать как грандиозную промоакцию, посвященную перезапуску в следующем году классического парфюма марки «Coque d’Or», придуманного Жаком Герленом еще в далеком 1937 году. В дизайне флаконов и коробочек для косметики легко уловить очертания знаменитого флакона этих духов.

Рождественская коллекция Guerlain 2015 имеет название «Un Soir a L’Opera», которое можно перевести как «Вечер в опере». Тяжелый бархат занавеса, черные и красные цвета, золото, атласные портьеры – все эти ощущения от пребывания в опере постарались передать в оформлении коллекции Рождеству 2015 дизайнеры Guerlain. Представляет коллекцию лицо модного дома Guerlain супермодель Наталья Водянова, которая предстает на плакатах в элегантном черном платье и с ярко-красной помадой, позади нее мы видим тяжелый бархатный алый занавес.

В коллекцию «Герлен» зимы 2015 вошли семь видов косметических средств:

  1. Guerlain Coque d’Or Perfumed Iridescent Powder – мерцающая пудра во флаконе, повторяющем упаковку парфюма «Coque d’Or» в виде золотой бабочки с распылителем малинового цвета. Вы можете использовать эту пудру для придания блеска коже и волосам. Средняя цена составляет 90 долларов.
  2. Guerlain Meteorites Perles D’Etoile – классические метеориты Герлен в золотой баночке с бантиком на крышке в золотых и алых цветах. Метеориты имеют разные оттенки, которые, смешиваясь, придают лицу нежное свечение. Средняя цена – 58 долларов.
  3. Guerlain Petrouchka Eyes & Blush Palette – набор для макияжа глаз и щек, состоящий из 5 оттенков теней и 4 оттенков румян в двухслойной коробочке с алым бантом на крышке. Средняя цена – 88 долларов.
  4. Guerlain Ecrin 2 Couleurs -- двухцветные тени для макияжа век, выпущены в двух вариантах: 10 Cygne noir – черный и фиолетовый, 11 Cygne blanc – розовый и белый. Средняя цена – 50 долларов.
  5. Guerlain Rouge G lipstick – ярко-красная губная помада (оттенок 820 Rouge Parade), которая обойдется вам в 55 долларов.
  6. Guerlain Gloss D`Enferблески для губ (901 Top Coat Reflets Or L’Oiseau de Feu – прозрачный и 920 Rouge Parade – красный) по 35 долларов каждый.
  7. Guerlain La Laque Coleur – лаки для ногтей: 400 Coque d’Or – жемчужно-золотой и верхнее глиттерное покрытие 901 L’Oiseau de Feu top coat. Стоимость каждого – 25 долларов.

Несмотря на то, что коллекция приурочена к празднику и имеет даже неофициальное название Guerlain Holiday 2015, она поступила в продажу уже 1 ноября, так что самое время начинать охоту за этими лимитированными образцами косметического искусства.

Рождественская коллекция макияжа Герлен 2015 1Рождественская коллекция макияжа Герлен 2015 2Рождественская коллекция макияжа Герлен 2015 3
Рождественская коллекция макияжа Герлен 2015 4Рождественская коллекция макияжа Герлен 2015 5Рождественская коллекция макияжа Герлен 2015 6
Рождественская коллекция макияжа Герлен 2015 7Рождественская коллекция макияжа Герлен 2015 8Рождественская коллекция макияжа Герлен 2015 9

Видео: Рождественская коллекция Шанель 2015/2016

Видео: Рождественская коллекция Guerlain 2015 Neiges et Merveilles Holiday Collection

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рождественская коллекция макияжа герлен 2015